FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Путину пришло время вынуть туз из рукава

Путину пришло время вынуть туз из рукава

20267
5
Весь мир затаив дыхание наблюдает за покерной партией Путина с западными политиками – предателями из Лондона, Брюсселя и Берлина, ведомыми Обамой. С конца холодной войны целью Америки было ослабление всех тех, кто угрожал её мировому финансовому и ресурсному господству, осуществляемому посредством нефтедоллара и доллара как мировой резервной валюты. Использовались для этого как финансово-экономические, так при необходимости и военные средства.
×

Источник:

Метки: Путин   запад   обама   партии   противостояние   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−2197
Комментарий удален
−428
499
Ivan Petrov 9 лет назад
не совсем ясно какой туз в рукаве у путина....
Комментарий удален
−5721
314
Shock 9 лет назад
Комментарий удален
−3275
Показать все 7 ответов
273
Alexander Игорь 9 лет назад
Вот я истинно свободный Русский человек, хочу дома в Волгограде работаю, хочу на Ямал за большим рублём еду, хочу в Сочи олимпиаду строю, в море купаюсь. А хочу сижу дома и не работаю, деньги есть - трачу!!! А ты мудозвон можешь на юго-восток своей страны свободно поехать?
Хожу на выборы и мне никто автоматом путь к избирательному участку не преграждает, и с мэром нашим несколько раз беседовал и с депутатами многими, а тебя гниду твои цари даже на порог не пустят!!!
И без газпрома в твоей норе вонючей в Киеве ты бы чем обогревался?
Шлюха ты обамовская! Время всё по своим местам расставит! Бог всё видит!!!
Комментарий удален
−3275
Комментарий удален
−3275
146
Ace von Spades 9 лет назад
Без вольные, пустоголовые, кровожадные, зависливые существа, не разбирающиеся в СУТИ вещей, которым важно лишь только собственную жопу держать в тепле и откармливать собственный эгоизм, вот что я вижу в большенстве из всех тех кто пытается омрачит образ человека который старается для собственного народа, народ его избрал и тем самым он благодарит народ, ведя его к просветлению, он думает о будующем своего дома, своих потомков, и лишь только мудрые могут видеть, что пройдя лишения и невзгоды будут счастливы потомки, а те кто забодится лишь о собственном желудке и о собственной жопе есть не что иное как хороший пример для благородных людей быть выше зависти и эгоизма. Я горд за тех Россиян которые не предают своего вождя, и которым важно будующие. Счастье знать что воспитанны поколения сейчас которые осознают патриотичность, и они готовы с миром жить на мировом порядке. В высшей степени развит разум человека когда со злом не борится он а лишь использует его что б уничтожило оно себя само.
Комментарий удален
−3275
31
saddamoff Игорь 9 лет назад
откуда дровишки?дай хоть пруф на "самый богатейший", а дети они же сами где хотят там и живут странный ты...
Комментарий удален
−3275
Комментарий удален
−3275
146
Ace von Spades Игорь 9 лет назад
Я извиняюсь, но вы идиот, пустослов. Вы свою жизнь в порядок приведите как личную так и остальную, а не понимание вами каких то аспекстов не даёт вам право рассуждать в таком духе. Вы не понимаете слова патриотизм в его истинном смысле вы так же не понимаете много другогом, мне вас жаль, если вам кажется что вокруг вас одни дураки это значит что вы сам дурак.
69
Евген 9 лет назад
такие салоеды забавные читаю каждый раз что они пишут и смеюсь не могу остановится, они нам пытаются рассказать как нам же плохо живется)))))))))
369
shishman51 9 лет назад
Фулхаус не ?
Комментарий удален
−6360
80
Владимир Сергей 9 лет назад

Показать все 6 ответов
−964
Den Пердун 9 лет назад
ахаха) тонко подмечено)
Комментарий удален
−8981
−964
Den странник 9 лет назад
фуу как грубо)
455
Владимир 9 лет назад
всё равно Володя красавец. некуй прогибаться всякому псевдоправительству минигосударств во главе бабы-обамы)
Комментарий удален
−8981
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−6360
391
Иван Сергей 9 лет назад
Рано радуешься [мат]... Мы уже такое проходили. Цены в 2015 снова вырастут. Как это было в 2009-2010. А хохлостан к концу года прекратит конвульсии и покинет этот мир.
Показать ещё 50 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?