FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Африканский тест для географов Африканский тест для географов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Почему Майдан в России невозможен

Почему Майдан в России невозможен

13084
6
Многие в столице опасаются и искренне думают, что в Москве скоро может начаться Майдан.
Лично я скептически отношусь к такой возможности, и вот мои аргументы, почему.
×
Метки: Россия   антимайдан   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−964
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−243
108
Aleksej Andrejev 9 лет назад
В уголовном кодексе любой страны есть три "расстрельные" статьи:
- измена родине;
- организация массовых беспорядков с целью свержения законного правительства;
- сепаратизм.
В моём представлении, судить надо чиновников которые не исполняют свои обязянности, и их действия кваливицируются как "преступное действие или бездействие, повлекшее..."
В Беларуси оппозиция вечером несанкционированно прошлась и разбила 3 окна на Доме Правительства. А утром уже чалилась на нарах. Потому что Батька Лу - мужик. "В доме должен быть порядок".
Комментарий удален
−5721
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
14
Maxim Hodis 9 лет назад
Одна из главных движущих сил майдана были ультрас. Так что вы с этими ребятами проведите "беседы". Меня так умиляло, когда я в 2012 году ходил на "Донбасс Арену" и фаны Шахтера и Карпат перекрикивались между собой: "Слава Україні - героям слава". Тогда я просто не понимал,какой ЖОПОЙ все это закончиться. Учитесь, как мудрые люди, на чужих ошибках. Не допустите, того, что сейчас у нас происходит. С Новым Годом! Привет из Донбасса!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1020
Rauði 9 лет назад
Халва халва халва...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
357
Протон Сергей 9 лет назад
Я не против беркута, я против экстремизма, радикализма и прочих ..измов! Нельзя оголтело бросаться на всех инакомыслящих, с желанием им что-нибудь размозжить, как вы предлагаете делать в России с белоленточниками. Именно из-за таких мыслей, а потом действий и начинается гражданские войны! Вы этого хотите в России?
357
Протон Сергей 9 лет назад
Что вы несете? Когда он призывал убивать сотни тысяч жителей? Пока, бить и убивать призываете только вы! Я не разделяю всех взглядов Навального, но уважаю его принципиальную позицию в нетерпимости к коррупции. И если бы власть реагировала соответствующе на его расследования, весьма надо сказать толковые, и хотя бы иногда возбуждала уголовные дела, то и призывов к ее свержению не было бы. А пока мы только видим что, они воруют не стесняясь, а власть их не только не сажает, но и защищает от нападок таких как Навальный, возбуждая совершенно постыдные, нелепые, липовые уголовные дела. Власть, если она мудрая и дальновидная, должна чистить свои ряды и прислушиваться к народу, иначе или Северная Корея или "майдан". Я не хочу России ни того ни другого!
Комментарий удален
−442
Комментарий удален
−667
−667
Олег KHAN-13 9 лет назад
Советую вам ознакомиться с историей, прежде чем высказываться здесь и пытаться дискуссировать с адекватными собеседниками. К сожалению вы ничего умнее чем "сосать" придумать не в состоянии, поэтому считаю ниже своего достоинства продолжать общаться с вами.
−667
Олег DugBenin 9 лет назад
Не совсем понимаю чем я смог вас рассмешить и при чем здесь "Анальный-Навальный". Детские какие то у вас рифмы-шутки - не находите?
−214
baz_spb 9 лет назад
Какой же бред тут написан. Автор по ходу сам за печеньки подобное строчит. Про Лукашенко тоже смешно. Какой у него рейтинг ??? Вы с белорусами общались ??? Его ненавидят все ! Он рейтинг сам себе рисует, как и Путин!
−214
baz_spb Сергей 9 лет назад
Факты?? Ахах
−214
baz_spb DugBenin 9 лет назад
У меня вся родня в Белорусии живет. Его там все ненавидят.
−246
salieri 9 лет назад
либерастов немного отодвинули от власти,но они достаточно ещё имеют влияние.И Путин то не вечен.Чтобы полностью восстановить власть либералам достаточно посадить в кресло президента кудрина,и майдана никакого не надо.Даже сейчас есть мнение что президент в России -не самый главный.Самый главный тот,кто ещё с 92года до сих пор с политического бомонда не ушел.Рыжий и коварный."смотрящий" за Россией.
Показать ещё 57 комментариев (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?