FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Проклятая Америка

Проклятая Америка

15796
5
Так получилось, что из за глупостей властей сша (специально не стал писать США, не заслуживают они такого уважения), я стал презирать и простых граждан этой страны. А все почему? Да потому, что они, кроме как о своих толстых задницах, больше ни о чем не думают. Главное чтобы было что пожрать и давали больше кредитов на всякое дерьмо, а то что правительство родной страны пошло войной на очередную страну, ну и ничего страшного, нас же никто не обижает, да и потом, после войны нам обещали очередных печенюшек в виде нефти или еще чего-то "вкусного" привезти с завоеванных территорий! Потому как формула экономического процветания и образцовой демократии проста: нападай и грабь.
×
Метки: Америки   США   антисша   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−1610
Показать ещё 5 ответов (из 11)
3
Sergei 9 лет назад
Самое главная иллюстрация слов автора, это то что на защиту америки встали их нынешние рабы! Заметили?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
все тоже самое , только в более кровавых и подлых формах творила и творит рашка. (назвать даже россией- слишком много чести).
и даже более того - рашка и ее пришибленные предводители воевали не только с другими (африка,китай, афган,израиль ит.д) ,но и с собственным народом !!!
рашкины атаманы попадат под действие всех военных трибуналов и уголовных судов, а так же под нормы регламентирующие эксперименты над живыми существами.
соответственно и живые существа поддерживающие своих атаманов автоматически становятся соучастниками всех преступлений. так чт думайте сами....
Комментарий удален
−5203
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Сергей ВикторПравдин 9 лет назад
Путина закройте. Лучше всем будет.
242
Афоня Сергей 9 лет назад
ты лучше сам закройся, дол баеба кусок
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1940
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−12
Андрей Варченко bazzman 9 лет назад
Я - украинец и славянин,только почитав коменты, давно сомневаюсь, что мы с вами "братья славяне". Кто хвалит путина - патриот, наш человек - т.е. правильный товарищ, а кто имеет другую точку зрения тот предатель, бендеровец, укроп, фашист.
Если кажется что весь мир сошел с ума, может надо просто на себя в зеркало взглянуть. Нами и Вами управляют как овцами.
И не важно пиндосы, Порохи, или Пуйло с Лукашей.
417
BigVal Андрiй Покоцький 9 лет назад
Слышь, историк, вали на хрен с российских сайтов. Учи уже европейские языки, с русским у тебя всё плохо.
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−5203
276
metallihead 9 лет назад
автор, ты сейчас подмахнул или сглупил?
369
shishman51 9 лет назад
А вот и герой дивана пожаловал
−338
Влад Виталий Лынов 9 лет назад
Учуяли, что рублик упал )
369
shishman51 9 лет назад
Алексей вы затронули очень серьезный вопрос . Россия и Украина это один народ и разделять нас не стоит так как мы единый народ СЛАВЯНЕ !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−80
Олексій Юр21 9 лет назад
Чем и где мы будем заниматься не ваше дело, а вот вам в вашем говне жить дальше. На счет страны, мы хоть получим то что строим, а не как вы как царек пожелает. Воспользуйтесь своим советом и не уподобляйтесь безродным псам.
434
Дима Юр21 9 лет назад
не гони Юр21, нам нужны, не чужие все же, хотя понимаю как погано это читается при том,что сейчас происходит...
Комментарий удален
−7623
320
titr userworks 9 лет назад
Даже мысли своей на тебя тратить жалко - ничтожество!
Комментарий удален
−7623
434
Дима userworks 9 лет назад
а почему РФ? про Сша же писали
369
shishman51 9 лет назад
Алеша Россия мочит врагов а соседей замачивает на потом !
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−80
Олексій Дима 9 лет назад
Твоих тут даже теоретически быть не должно, но к сожалению их тут как тараканов.А предателей к стенке ставить нужно и это мое личное убеждение и очень жаль, что смертной казни у нас нет. Да и как то странно, ты ради моих женщин и детей готов убивать своих соотечественников, как по мне идея не очень.
434
Дима Олексій 9 лет назад
а кто тебе сказал, что мои у Вас? и выруби ты агрессию, я вроде тебя не оскорблял и не провоцировал
−80
Олексій Алекс 9 лет назад
Тут знаете чем больше информации тем труднее оппонентам ее обработать, тут один 93 год переварить большинство не в состоянии, а вы еще и чечню и осетию сюда хотите добавить, если все начать вспоминать то не один лист А4 исписать придется.
−80
Олексій Дима 9 лет назад
Ты из питера и российских военных на территории Украины как собак не резаных, это не более и не менее чем факт. Или это не твои соотечественники? Да и агрессию я не включал и оскорблений в твой адрес не было так, что претензия не обоснована.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Олексій 9 лет назад
А я вот россиян не люблю после того как они отхапали кусок Украины военным путем и продолжают в том же духе. Да и америкосы против своих не воюют, а славная россия только и знает либо своих мочить либо соседей. Так, что аффтору пожелаю в своем говне разобраться для начала и честно и детально описать хотя бы период после распада СССР, только вот именно честно, а не исковеркано и предвзято как он это в статье делает.
−80
Олексій Роман 9 лет назад
На Вы и шепотом. Я на Украине и если тебе или еще кому то не нравится присутствие украинцев на сайте то валите в рашу и нечего захламлять интернет пространство Украины своим калом. Ваш путлер уже признал, что войска россии были и есть в крыму, а крым наш, а не ваш.Есть конечно разница официально ввести войска или нет, на данный момент они типа не официально, но вы как раз очкуете т.к. объявив войну официально Украине, россия исчезнет с карты мира очень быстро.
0
НаильШангареев Олексій 9 лет назад
Тебя поздравляю с присвоением звания "Абсолютное чмо"! Откуда у тебя такая инфа, что Россия что то там отхапала военным путем? ТЫ про Крым??? Ты совсем опущенный!? Такому ничтожеству разъянсять ничего не хочется, писать долго, да и напрягатся влом ради дэбила... проще тебя поломать хорошенько, и зубы все выбить, тварь!
0
НаильШангареев Олексій 9 лет назад
Ваш путлер уже признал, что войска россии были и есть в крыму, а крым наш, а не ваш"- ТЫ СОВСЕМ ЧМО!?!? Твоего в этом мире по меому нету ничего, кроме твоего тупого необоснованного мнения, кретин! Россия исчезнет в войне против Украины??? Ты конченный, больше нечего сказать!
−80
Олексій НаильШангареев 9 лет назад
Петушок у тебя здоровья не хватит. Да и такому имбицилу который противоречит сам себе, цитирую тебя имбицил "Такому ничтожеству разъянсять ничего не хочется, писать долго, да и напрягатся влом", явно не хватает ума осознать, что именно происходит в Украине. Сидеть пуская слюни, по причине слабоумия, и пялится в зомбоящик это максимум на , что ты способен.
−80
Олексій Alex 9 лет назад
Отвечу тебе и еще одному имбицилу, присутствием ваших войск на территории Украины вы показываете как мы вам "Да кому вы на х.у.й нужны?", и ох как нужны коль ваш путлер столько вашего брата тут гробит. А про чисто российско-Украинскую войну я ничего не писал, перечитывай мой посто пока не дойдет о чем речь, кретин.
304
hp1999 НаильШангареев 9 лет назад
тупица. как же в крыму войск не было когда там целый флот стоит?
Показать ещё 64 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?