FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Репортаж из новогоднего Донецка

Репортаж из новогоднего Донецка

18464
2
Несмотря ни на что, Донецк встречает Новый год!!!
Метки: Донецк   Новый год   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
−5
m0isha1 9 лет назад
Донецк - это Украина! расея вперде!....
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−81
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
17
СергейОтройцев 9 лет назад
Лучше верните город таким, как он был. За пол часа на улице встретил 4х человек, целыми этажами в многоэтажках свет не горит. Город пуст.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2115
−206
Vladislav Sysov 9 лет назад
Я так в целом на реагирование на мои комментарии вижу, что антиукраинские тут настрои. Все больше постить не буду, нет смысла, игра в "одну калитку.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2356
−206
Vladislav Sysov DugBenin 9 лет назад
та не "НА Украине", а "В Украине". Говоря "на" подразумевают спорную территорию, а не страну. Я конечно понимаю, что этот тонкий помыслил вкладывается осознанно в сознание россиян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Глеб 9 лет назад
Смерть кацапам на донбассе!)
−775
ProfiAF Broser 9 лет назад
Кто стрелял?
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−775
ProfiAF Ioann критянкин 9 лет назад
Спасибо друг.
−206
Vladislav Sysov Andrey Andrey 9 лет назад
Ввели к нам в страну российские войска и говорите что Россия с Вами?
Просто сдерживаюсь что бы не написать все то что накипело и сколько боли твоя Россия принесла нам в 2014!!!
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−695
−775
ProfiAF Конь огонь 9 лет назад
Сказал сильно. Добавить нечего...
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 48 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?