FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Чешский подполковник возвращает награды, полученные от  НАТО

Чешский подполковник возвращает награды, полученные от НАТО

9685
1
Люди потихоньку начинают прозревать...
Подполковник военно-медицинской службы Чешской Республики Марек Обртел заявил, что желает возвратить все свои награды, полученные от командования НАТО, так как глубоко стыдиться выполнением операций организацией, обслуживающей интересы США. Чешский подполковник в своё время являлся главным врачом одного из госпиталей, развёрнутых объединённой группировкой НАТО в Афганистане, затем принимал участие в операции на территории Косово.
Метки: Политика   возврат   награды   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−8
PolPi 9 лет назад
Эти люди тоже вернули награды:
Александр Демьянов понял: государство, которое он защищал много лет, его самого защитить неспособно.
Петербуржец Александр Демьянов, капитан 3 ранга запаса, принял решение вернуть награды государству. Несколько лет назад по состоянию здоровья ему пришлось покинуть подводный флот.

Орден Красной звезды, орден Отечественной войны, медали за отвагу, за штурм Кенигсберга, за победу над Германией. Ещё недавно боевые награды украшали парадный костюм ветерана Василия Засорина. Накануне минувшего Дня Победы миномётчик второго Белорусского снял ордена и медали и с сельской почты отправил ценную бандероль в Москву, на имя Владимира Путина.
Василий Засорин, ветеран Великой Отечественной войны, сетует: "Медали, конечно, жалко. Они кровью и потом достались, жалко, но что же сделаешь-то. Молодой я был нужен… Дом, отопления нет".
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2224
269
Алексей juger 9 лет назад
ты ублюдок без мозгов. утопись в унитазе евнух. твоя Украина позор всему русскому миру. не было Украины до 1922 года и не будет её после 2015. прах к праху. аминь.
42
Bjarki Акакий 9 лет назад
Фейк не фейк, самому же тоже проверить можно. Прогугли имя Марек Обртел и найдёшь уйму статей с таким же содержанием на чешском.
42
Bjarki Акакий 9 лет назад
В наше время любезные даже ссылке не поверят. Скажут, что проплаченый ФСБ портал :). вообщем тут ты сам себе друг и помошник.
п.с. статья действительно на взгляд очень уж "добрая", но на проверку оказалась былью :)
334
Женя Попов 9 лет назад
Кнопочки не хватает - «Отключить школо-хохло-срач» для коментов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−842
Ватники, фапайте потише... Забрызгали уже
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−5580
145
Potemkin Lomicus Sergeyi 9 лет назад
Батенька,вы действительно так думаете??? А по-моему,в шаге от "абсолютного разложения" сейчас Украина,Россия,Европа...да кто угодно,но точно не амеры.Амеры сейчас,по сравнению с остальными,в шоколаде.Сидят себе за океаном, грязные делишки чужими руками делают,и в ус не дуют.Так что, делайте выводы,господа
145
Potemkin Олегыч 9 лет назад
Да насрать. Это им никак не мешает быть "впереди планеты всей".
Комментарий удален
−3002
42
Bjarki aut viam inveniam aut faciam 9 лет назад
Человек заслужил свои медали. Посмотрел эту кухню из нутри, стало противно - вернул награды. Так что своё мнение по поводу симпатий можешь засунуть за гланды.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
georgiy88 9 лет назад
если он нормиальный, то русских наград вообще бы не взял изначально
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?