FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
ПУТИН СПАС УКРАИНУ. ОТ ХОЛОДОМОРА

ПУТИН СПАС УКРАИНУ. ОТ ХОЛОДОМОРА

734
1
Ястребы диванной войны с «укрофашистами» (до победного конца) испустили тоскливый клич: Путин опять сдался! Он дал Украине нахаляву угля!
Господа, включим мозг и подумаем, мог ли Путин поступить иначе?
Метки: Политика   Путин   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
108
Александр 9 лет назад
Все доводы вроде бы указаны верно, вот только почему то президент печётся об украинских гражданах а я 21 год хожу от местных властей до администрации президента от районной прокуратуры до генеральной, от районного суда до Верховного и всё равно "законно" могу жить на улице. Зимой и летом. 36 лет выслуги, полковник, служил в Белоруссии (зона пострадавшая от аварии на Чернобыльской АЭС и с 91 по 93 Латвийская республика. Для меня денег до сих пор не найдут.
−280
нефтегас 9 лет назад
он и нас спас!!!! кормилец!
С 1 февраля 2015 года в России снизится минимальная цена на водку и другие спиртные напитки крепостью более 28 градусов. Соответствующий приказ подготовлен в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка.

Минимальная цена бутылки водки емкостью 0,5 литра в розничной продаже снизится с 220 до 185 рублей. Оптовая цена упадет со 179 до 170 рублей.

Водка подешевеет впервые с 2009 года — с тех пор, как государство начало устанавливать минимальную цену на алкоголь крепостью более 28 градусо
Показать все 6 ответов
108
Александр Seymour 9 лет назад
А кто знал капитана Наполеона, генерала Франко, генерала Пиначета и многих других?
−280
нефтегас Seymour 9 лет назад
лично я, Егора Гайдара., но он умер...
108
Александр Seymour 9 лет назад
то, что когда говорят что кто то не заменим это ложь. А Наполеон вывел Францию в мировые державы, потеряв при этом меньше людей чем Россия времён реформирования в банановую республику или очень правовое государство (сокращённо ОПГ).
Комментарий удален
−621
−280
нефтегас Роман 9 лет назад
он удовольствие получит и не будет выкручиваться..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Владимир 9 лет назад
Замоскворецкий суд Москвы внезапно перенес дату вынесения приговора Алексею и Олегу Навальным
Вместо 15-го января судья Елена Коробченко начнет читать решение уже завтра.
−837
fojj 9 лет назад
Щедрый путин дал угля укропам, красота! А как там строительство Амуро-Якутской магистрали, также известная под названием «Лена»??????
−280
нефтегас fojj 9 лет назад
нахрен нам дороги?! это херня што все ище нет ни одной дороги из конца в конец страны. за то наши друзья абхази, северная корея и крым наш. какие нахер дороги?! луче поможем молдове с эфиопией и эмомали рахмону. а штоб народ не базарил - вот водочка по дешевле. заливайте-с в пасть господа Россияне.
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?