FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
 Бей первым лучше сидеть в суде чем лежать в морге с биркой на ноге +

Бей первым лучше сидеть в суде чем лежать в морге с биркой на ноге +

80416
4
1
Люди делятся на две большие группы: сторонников гражданского оружия и его противников. К противникам традиционно относятся преступники, милицейское начальство, граждане с иррациональными страхами и просто глупые люди. Я отношусь к сторонникам.
Особо тупые овцы считают, что оружие на руках у граждан тут же приведёт к массовому кровопролитию, а всех защитит профессиональная работа полиции.
Метки: жесть   интересное   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
34
АртемАртемов 9 лет назад
самое печальное- это исход видео для потерпевшего.1 вариант- он просто умрет. 2 вариант -он на всю жизнь останется с дыркой в животе, а этот чувак с ножичком не понесет ровным счетом никакого наказания и будет еще всем рассказывать, что в следующий раз поступит точно так же
−10
JamesDoe winetoo 9 лет назад
Еще раз. Главное не форма, а содержание. А если бы аффтар в стихотворной форме изложил, пристрелил бы гопника или все таки остался терпугом? Пример США приведен 89% против 10%? что еще? СССР безоружным не был, пока "профессианальная милиция ловила Чекатило, закрили 20 левых людей. Абудь у жертв оружие? Опять же основной аргумент сводится к тому что я такой культурный, а вокруг быдло. Перестаньте корчить из себя иисусегов. Если вокруг быдло, то оружие нужнее хлеба. Нажруться перестреляют друг-друга: радуйся дебилов стало меньше, стрелять больше некому.
К самоистреблению вас толкает ваше правительство и рабский менталитет. Вас на вашей же земле гастарбайтеры насилуют, а вы оружия боитесь. Рабы. А эти отмазки воспринимаются как боязнь защитить себя. Хотя Рашка привыкла всегда платить дань кому то. Всю историю. 300 лет татаро-монгол. 19 век - Крымсий хан. Тоже боялись зарубить друг-друга или как? К сравнению западную Украину им взять не удалось, восточная избавилась менее чем через 100 лет.
159
Azien Sosuke 9 лет назад
менты бесполезны
это тупой бесполезный мусор который [мат] не делает вообше!
−10
JamesDoe Azien Sosuke 9 лет назад
Не переживай бабло снимают нормально, а на порядок они клали.
82
Alex 9 лет назад
Да, но ведь у преступников появится оружие также.
−10
JamesDoe Alex 9 лет назад
Оно у них есть и так. Они же не овцы.
266
Николай 9 лет назад
Кольт-сделал американцев равными! Россия- хочу иметь боевое оружие, для защиты семьи!!!
18
mnarchuk 9 лет назад
Тебе, тупая овца, я б ни то что валыну, я тебе желелезную ложку не доверил бы, чтоб сам не покалечился, да людей не покалечил, недоделанный. Если твой ущербный мозг считает любого инакомыслещего "быдлом" и "тупой овцой", тебе место в доме скорби, а не в человеческом обществе. А если завтра в твои ущербные извилины придет мысля, что "овец" валить надо? И бомжей! И хачей! И ментов! И любого, кто с тобой не согласен? Именно из за таких, как ты, [мат], нужно сто раз подумать: а можно ли боевые короткостволы в продажу запускать, и если можно, то кому. Что касается тебя, смотри первое предложение.
−10
JamesDoe mnarchuk 9 лет назад
Агрессивный пацефист? Бомжей в Москве на свалке мажоры для развлечения валят. Сам видел. Ты овца. Овец не валят, а стригут. Ну ладно жди сына прокурора, ему можно в тебя стрелять, а еще монах какой то на галендвагене 2 людей в Москве насмерть сбил. Два года судили, результат 0. Ну ты жди. Полицаи табя спасут. Я бы советовал надеяться на немецких, а то ваши могут и сами пристрелить.
259
ThePanacea 9 лет назад
А я полностью с автором согласен )!!
−10
JamesDoe Артур 9 лет назад
Хороший фонарь со стробоскопом, дает возможность или прибить противника фонарем по голове, или исчезнуть.
Показать ещё 57 комментариев (из 2282)
Показать ещё

На что жалуетесь?