FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Вопрос к нашим друзьям

Вопрос к нашим друзьям

20692
1
Украинцы, оппозиционеры, а вот скажите мне. Какого бы вы хотели президента для России вместо Путина? Он ведь вам не нравится да?
Метки: Украина   россиия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
366
Сергей 9 лет назад
#Ukrainemurderspeople

#wakeupukraina
Комментарий удален
295
−131
Асrobatic 9 лет назад
А все дело в том что хохлы обзывают Путина и ненавидят его виня в своей собачьей жизни именно его ...Потому что натравливание идет сверху ...Это для Россиян -Не все что сверху -от бога....Для них Киев- бог- без анализов и раздумий ...Нет ни одного расследования ни по одному преступлению ..Что делали Американцы и иностранцы на Майдане? Кто стрелял в спину Майданщикам и Беркуту от дома под Порубием ...Не интересно знать -наверху лучше знают -Виноват Путин -он сбросил две атомные бомбы на Украину\Гелетей\ Почему беженцы бегут в Россию ? Идут в гости\Псаки \
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
−112
stiler 9 лет назад
Вы даже не представляете, дорогие братья россияне, насколько лично мне похеру, кто лучше(хуже) для России на посту президента. Лично я по определению не могу и не должен "хотеть", расценивать "нравится или не нравится" мне тот или иной персонаж во главе Кремля. Это Ваше право, Ваш выбор и Вам с Этим жить. Но мне очень хотелось бы, что бы и окружающие уважали мой выбор, без нравоучений, без помощи, без подсказок, без сования своего носа в дела суверенного государства. Позвольте всё таки самим разбираться в своих вопросах и выбирать приоритеты развития.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
52
Lekarь евгений 9 лет назад
и еще,ты пишешь на русском языке а значит ты русский.убейся ап стену.и желать смерти кому бы то ни было это есть ничто иное как проявление слабости ума и отсутствия оного в принципе...Гебельс тебе в помощь...нам не надо чтобы кто то нам что то прощал.а то что у нас будут просить прощения это к гадалке не ходи.а вот кто и за что?время покажет.попроси у деда мороза мозгов.
52
Lekarь stiler 9 лет назад
(с чего Вы взяли, что были на коленях)-вы в 90е жили в России?как можно еще назвать время правления Ельцына?а теперь просто сравните что было и что стало за это время. и все это можно назвать "встать с колен".
−112
stiler Lekarь 9 лет назад
Нет, и в 90-е я не жил в России, но на мой взгляд, в тот период все страны постсоветского пространства находились в одинаковой .опе. Да Москва, Питер, сейчас безусловно изменились со времён Ельцина, а периферия? (Мнение сложено сугубо по общению с роднёй и интернет, СМИ - делю на восемь) Как пример: Смоленская область, Десногорск (работают на АЭС) - хорошая оплата труда, но потратить некуда. Сам Смоленск, Брянск, Курск, Орёл, Ст. Оскол - всеобщая грусть. И поверь, я не злорадствую, хочется Вам петь оды Путину - на здоровье, вот только не нужно агитационную продукцию в виде вооружения и военных к нам через забор бросать. С Наступающим!;-)
52
Lekarь stiler 9 лет назад
"хочется Вам петь оды Путину - на здоровье"вот тут вы точно не правы.Власть это не один Путин.И уж я точно оды ему петь не буду,да уважаю как сильного человека и политика.по роду своей деятельности обьездил если не всю так половина Российских городов и тут вы где то правы спорить не буду.И Вас с наступающим
−112
stiler Ринат 9 лет назад
Я не знаю кто и куда валит, извините не отслеживаю, но кто такой "топ-менеджер"? Это "лучший продаватель - консультант"? Так не велика потеря, торговать всё, что нужно и не нужно, наш с Вами народ научился ещё в "лихие...", а то и раньше. Вот если инженеры, технологи, конструкторы - тогда да, грустно. Но, как говорится: рыба ищет, где глубже..., хотя и попадает на отмели в лапы медведя или гибнет на камнях, не ищите в аналогии второй смысл;-) С Наступающим Новым Годом!
197
Андрей 9 лет назад
хорошо написал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Ринсвинд 9 лет назад
Уважаемые россияне, мне как украинцу, если честно, глубоко пофигу - какой там у вас президент. А вот относительно Путина - мне он просто омерзителен, т.к. ассоциируется с войной, которую он успешно раскачал у нас на Донбассе и с тем фактом, что ему удалось сделать то, что не удалось сделать Гитлеру - разоср..ть два наших народа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−250
евгений RagDolly 9 лет назад
Ты чушь не неси. Захват Крыма как и захват НАВАРАСЕИ готовили расейские спецслужбы не менее 10 лет. Ничего не делалось с наскока. Да и войну в Донбасс принес гиркин после удавшейся спецоперации в Крыму. УКРАИНА в Донбассе начала проводить действия по сохранению целостности как и расея в Ичкерии. А дальше начались проплаченные сепаратистские непущания наших войск, а затем появились расейские отпускники и заблудившиеся с тяжелым оружием из местного расейского супермаркета. А теперь будет война с большой кровью, мы в Украине свою землю автомойщику, ряженым казакам, кадыровцам и пукину не отдадим. А потом наступит черед и Крыма. После блокады.
32
Ринсвинд Евгений 9 лет назад
theins <точка> ru<слэш>obshestvo<слэш>2384 всем кто умиляется Новороссии смотреть обязательно. Специально русский сайт привел.. И я бы хотел, чтобы все-таки кто-то задумался, что поддерживая агрессию против Украины он сам в этом преступлении принимает участие.
Комментарий удален
−93
−250
евгений Евгений Москалёв 9 лет назад
Решать естественно расеянам, но очень бы хотелось, чтобы путина постигла участь муссолини, гитлера, чаушеску или на худой конец -милошевича, хотя они все были созидатели, в отличие от управителя стерхамт.
355
Ака 9 лет назад
По литературе - 2, по политике - 5 с плюсом. Молодца!!!
Комментарий удален
−1610
−101
Vladimir Катюха Зигунова 9 лет назад
каждое время рождает своих "хероев";)
−250
евгений Катюха Зигунова 9 лет назад
Не трожь мразь память Сталина. Сталин был хоть великим человеком, в отличие от казнокрада путина.
Комментарий удален
−174
Комментарий удален
−1940
Показать все 9 ответов
−250
евгений Элементарно, Ватсон 9 лет назад
Согласен только после вас и это время скоро настанет. Ибо все империи исчезают. Не минет этой участи и богомизбранная гундяевская расея.
Показать ещё 70 комментариев (из 610)
Показать ещё

На что жалуетесь?