FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
«Фейки», погубившие Украину

«Фейки», погубившие Украину

6287
8
Фейки, целящиеся в сферу наших эмоций зачастую являются отправными точками, спусковыми крючками, запускающими цепь разрушительных событий, по силе сопоставимых с социально-политическим Чернобылем.
×

Источник:

Метки: Украина   грабли   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1468
Комментарий удален
−5203
146
Ace von Spades 9 лет назад
Хммм....странно а где же комментарии от жителей Украины, еще 2-3 месяца назад они все с пеной у рта были, теперь тишина...это очень странно...им там обрубили свободу выбора инфо каналов (демократия пришла)? они не могут вынести того потока инфо. которая соответствует истине? или там просто уже нет инфраструктуры и ресурсов хотя бы для выхода в инет? что случилось Укры где ваши варианты? Я конечно понимаю, грустно понимать под Новый год, что прошлогодние обещания для вас оказались не только пустыми, но и к тому же самой простой пылью в глаза...однако почему вы утихли??!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
146
Ace von Spades Сергей 9 лет назад
Сергей, хочется спросить, в данном случае какие меры готовы предпринят резиденты Украины что бы улучшить свое положение? очередной МАИДАН? Народная Революция? или может всетаки привлечь к данной теме какие то Правовые не подкупные Организации? Или будете ждать пока у вас в РАДУ не поставят всех Западных шлюхо-политиков которые отгребуд все достояния Украинского народа? Какие Ваши варианты Сударь?
146
Ace von Spades Vasil 9 лет назад
Vasil ваша мысль настолько размыта что не понятно где лучше в Уссурийске , в Украине , или в КИеве
146
Ace von Spades Сергей 9 лет назад
Народ многое может, главное чтоб этой толпой управлял здравый смысл. Эх да жаль вас от части а от части так вам и надо (вообще про Украину). Крепитесь, спасибо за диалог.
151
tolmach2006 Анатолий 9 лет назад
А я думаю, переживут. Страна хоть и называется Украина, но народ-то там в основном русский. А русские удивительно живучие).
Запудрили им мозги, на нас волками смотреть будут - это да. И нам тоже как-то с этим жить придётся.
Давайте мы тоже оскорблять их не будем. Пройдёт время, прозреют.
Комментарий удален
−3905
Показать ещё

На что жалуетесь?