FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Что произошло на Украине - геополитический аспект

Что произошло на Украине - геополитический аспект

4915
2

Очень интересный анализ мировой геополитики США.
Много букв,но прочитать стоит...
Метки: Политика   США   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−188
Ксюша 9 лет назад
ну а мы в ответ создали антиукраину-днр и лнр..быстро учимся)
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Показать все 8 ответов
274
Дмитрий Валерий 9 лет назад
не жгу.,.мне на айфон настрать,как и впрочем на макдак,....но элвис,V6 V8,это конечно легенды,на самом деле штаты зажрались потреблением,теперь наша очередь,черный вторник это хорошо показал,.........
Комментарий удален
−780
Показать ещё 5 ответов (из 14)
6
Сергей Lucky1966 9 лет назад
Для начала, нам не перед кем оправдываться. Наконец-то руководство страны поняло, что им не стать хорошими перед эльфами, как ни старайся.
Крым ушел от вас по референдуму, куда демократичнее! И не надо про дула автоматов, понятно же, что это бред. Понятно, что запад этот референдум не признал. Он признает только то, что считает нужным. И про конституцию Украины не надо, после косовского прецедента согласие центральной власти на отделение части страны не требуется (да и требовалось ли до этого?). И да, международное право выше законов страны.
Про Януковича: вы почему его преступником называете, суд был что-ли? И поданы ли документы на экстрадицию? Нет... (Не забывайте, Россия - правовое государство с верховенством закона, а не революционной необходимости).
Будапештский меморандум Россия не ратифицировала, для нас (да и для всех остальных) это клочок бумаги. США, к стати, даже этот клочок нарушила первой, введя санкции против Белоруссии в нулевых.
А про союзников - ищите кого хотите, мы изначально не лезли в эту помойку. Когда начался евромайдан, Россия только пообещала убрать таможенные льготы, даже не эмбарго вам объявить! Из-за этого, к стати, Янукович и отказался подписывать соглашение об ассоциации, потому что знал, что даже это добьет вашу экономику.
Комментарий удален
−870
22
vizpaypal Сергей 9 лет назад
Для начала научись на своем родном языке грамотно писать, двоечник.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
−34
Shmulik 9 лет назад
Похоже, что обе стороны действуют по Англосаксонской стратегии - "Уходя из Индии Англичане создают Анти - Индию - новое государство Пакистан",
"США теряют контроль над Китаем. Что делают? Создают Анти-Китай - Тайвань.
Выходит, что и Россия действует также - теряя контроль над Украиной и уходя, создаёт - ДНР и ЛНР.

Печально всё это.
98
Евгений Вячеслав 9 лет назад
Всё так! тому же воевать самим -это ссыкотно и дорого! Не дай бог солдатик СШП получит ранение- это ж какие деньжищи на страховку и лечение! Да и мотивации у тех вояк небогато- вид на жительство и гражданство ( латиносы и гавайцы в основном теперь в рядовых служат) .
Комментарий удален
−3905
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?