FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
2014 год в Украине глазами агентства Reuters

2014 год в Украине глазами агентства Reuters

1877
45
Агентство Reuters составило фото-историю 2014 года на территории Украины. Все фотографии подписаны для максимального отображения событий. Осторожно, некоторые фото являются жестокими и тяжелыми для восприятия.
×
Метки: Россия   США   Украина   войны   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−51
Pragga 9 лет назад
Да рейтерс там только для красивых снимков , наживаються на войне , Красота
Комментарий удален
−2224
126
SashaKolegaev juger 9 лет назад
[мат]!!! Террористы у вас в кИЕВЕ сидят! [мат] зомбированная!!!
126
SashaKolegaev juger 9 лет назад
Предпоследнее слово, Д-О-Л-Б-О-Ё-Б-И-Н-А!
−51
Pragga juger 9 лет назад
Некоторые как ты ря родились тварь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Владимир 9 лет назад
А првду написати неможна? як Беркут у людей стреляв з автоматичной зброї?
−30
Гена igor 9 лет назад
Да вы полиглот, лингвист, интеллектуал
−56
Владимир igor 9 лет назад
Харашо єто выбор Украйны, нах вы высылаете к нам войска? Ненадоело груз 200 получать??? Ааа нуда вы пригнали в Ростов на дону самоходные крематорий вы трупы сразу спаливаете?? Это вам Кисельов нерозказывал?
−56
Владимир full_kasyak 9 лет назад
Угадай украйнцам просто надоело... не россия!!!! а надоело нгаше правительство которое воровало БЕЗБОЖНО, мы ево скинули. А некоторым можновладцам соседних стран это непонравилось и решили отяпать кусок Украйны но немношко зубки обламали.... Я ничево нехочу сказать плохого в сторону простого народа россий, но просто мы своево царя выгнали.....
494
Дима 9 лет назад
Опять "мирные" демонстранты)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−1884
Показать ещё 5 ответов (из 18)
78
SamTfe Cat Cat 9 лет назад
Тебе и таким как ты ТОЛЬКО СМЕРТЬ,если ты служил во времена СССР,ВОЗМОЖНО у тебя осталось капля чести,твари бандеровские,украинские,называйте себя как хотите,подобные тебе,бросившие вызов в интернете,поливающие грязью всех и вся,БУДЬ-ТЕ мужиками,валите [мат] с русскоязычных сайтов,валите лучше на передовую,где сразу ясно кто ты есть.Хороший солдат,если он враг,вызывает уважение,ОТБРОСЫ воюющие против стариков и детей,называющие себя укра-армией были есть и будут ОТБРОСАМИ.
p:s:.для "Никита" Я тоже военный пенсионер,живущий в Европе,на фишках изредка "тусующийся",КСТАТИ любой НАТОвский солдат при слове украина улыбается как немец в 39-м,т.е. ржёт по нашему,вы (укры) для Европы РАБОЧАЯ сила,а РУССКИЙ СОЛДАТ-сильный враг.
Всей России: С Новым Годом товарищи.Всё будет ХОРОШО.
Комментарий удален
−1884
78
SamTfe Cat Cat 9 лет назад
Осознать-что такое чума тебе предстоит вскоре,я СПОКОЕН,потому-что как всегда врага Я не вижу,только отбросы...
126
SashaKolegaev Коля 9 лет назад
Ни хрена не понял
Показать ещё

На что жалуетесь?