FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Россия намерена выпустить «решающего чёрного лебедя» против Запада

Россия намерена выпустить «решающего чёрного лебедя» против Запада

12282
3
Пол Крейг Робертс.
В сегодняшних новостях я видел множество самодовольных людей, безудержно счастливых от того, что наконец, «Россия втоптана в землю», «с Россией покончено», «Россия сломлена и скоро станет вассалом Америки, куда ей и дорога». Слушая всю эту бессмыслицу, я задавался вопросом, как люди могут быть настолько неразумными? К сожалению, они столь же глупы, как и те, кто пребывает в Вашингтоне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5188
381
Bright Quadro 9 лет назад
Хорощо бы
Показать все 6 ответов
35
СВ 9 лет назад
Дурик, какие войска и куда??? к бандерлогам если только и то, в штаны сначала накладут от одной такой мысли, а потом цуки пощады просить будут!!!
484
Олег 9 лет назад
Так надо делать,чо вату катать!
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 9 лет назад
Российский газ составляет небольшой процент от потребления Европы. Другие поставщики будут только рады, если Россия обидится уйдет с рынка. Ничего страшного в Европе не произойдет. И вообще - кремлеботы слишком большого о себе мнения. ЧСВ зашкаливает.
208
Beslan 9 лет назад
Я конечно же желаю только процветания нашей огромной и необъятной родине, но статья через чур пророссийская, я бы даже сказал бы, что нелепая. 1. Европейская банковская система рухнет, потому что входящие в неё банки чудовищно недокапитализированы. Для некоторых из них кредиты России поглощают весь основной капитал. России даже дефолт объявлять не придётся, достаточно просто сказать: «Мы не намерены платить в этом году. Сделаем это позже, когда рубль стабилизируется». Европе ничего не стоит запустить расширенную программу количественного смягчения и тем самым пополнить банки ликвидностью. Так что этим мы их не напугаем. 2. Если Россия окончательно выйдет из себя, ей будет достаточно просто сообщить европейским правительствам, что природный газ и другие энергоресурсы странам НАТО больше продаваться не будут. Следствием этого может стать окончательный и полный крах альянса. Даже марионеточное государство наподобие Германии не позволит населению замёрзнуть насмерть, промышленности остановиться, а безработице перевалить за 40 процентов. Этого просто не произойдёт – и с НАТО будет покончено. Россия не может просто закрыть клапан в трубе, есть куча технических и технологических нюансов, я уже не говорю о том, что РФ в таком случае не получит доход.
Статья больше похожа на сочинение 8-9 классника.
413
Костя Шеремет 9 лет назад
Как то все не реально, ну ударим мы по ним разок откажутся они от нас навсегда, а что дальше??? мы себе больше навредим лучше держать их дальше на поводке в нашей газовой зависимости
Комментарий удален
−5528
8
АртурАбдуллин 9 лет назад
Рынок энергоресурсов-это РЫНОК. И здесь мы далеко не монополисты. Есть арабские страны и они быстро перехватят инициативу.
Показать ещё 54 комментария (из 539)
Показать ещё

На что жалуетесь?