FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник
Баннер "МХЛК ПНХ" на концерте ЛяписаТрубецкого

Баннер "МХЛК ПНХ" на концерте ЛяписаТрубецкого

7471
4
Концерт группы Brutto (быв.Ляпис Трубецкой), прошедший в московском клубе Stadium Live был омрачен баннером с надписью "МХЛК ПНХ"
Метки: stadiumLive   Михалок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Ilya M 9 лет назад
Что приперся то, жрать захотелось, иди в гейроппу пой, там накормят.
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−282
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−2791
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 9 лет назад
Прошло время КОЛОКОЛЬЧИКОВ! Настало в РОССИИ время ГОПОТЫ!
65
Veha ValyaStakan 9 лет назад
во же говновброс...
И не думал видимо Башлачев, что срать в Родину - это "время колокольчиков".
Всякое чмо западное будет тут приклеиваться к славянскому язычеству.
И смех и грех )
Показать все 7 ответов
−10
Виталий Валерий 9 лет назад
Я не слежу особо за ним, но вот примерно в этом ключе:
Кроме традиционного "Слава Украине!", солист группы Сергей Михалок решил со сцены обратиться к президенту Путину. Чем вызвал бурную поддержку зала.

- Пускай же тот, кто возжелает землю ближнего своего, получит по лисьему, хитрому е..лу. Пускай тот, кто возьмет чужое, поперхнется и подавиться лакомым кусочком. Пускай же тот, кто захочет развязать войну, сдохнет, прежде чем прольется хоть капля невинной крови. Да будет так!
−10
Виталий 9 лет назад
Это во время концерта в Киеве
65
Veha Валерий 9 лет назад
А он все сказал этим: you tube.com/ watch?v=NiCly89ar4g#t=16
Фактически признание и поддержка УПА и ОУН.
В пункте 6 Устава Международного Нюрнбергского военного Трибунала был обозначен круг подлежащих осуждению "руководителей, организаторов, подстрекателей и пособников, участвовавших в составлении и осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений". В Материалах Трибунала структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из многочисленных коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности - с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом. Карательно-полицейские вооруженные отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу. Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии.
494
GoSurf Виталий 9 лет назад
ага...расскажи прохожему.
только и слышу в Одессе:кацапы, кацапия и тд...
а как деньги у каца занимать, потому что не хватает на камеру или спортинвентарь в Санкт-Петербурге покупать , потому как местные хохлы дерут втридорога ... так сразу другой разговор.
Это так...к примеру.
Комментарий удален
−1694
103
Stealthy777 littwa2 9 лет назад
А Волгу с Запорожца скопировали...
65
Veha Алексей Михайлов 9 лет назад
+1 Лежат в машине 4 альбома ... просто [мат]л после просмотра видео и его высера.
51
Лёха 9 лет назад
Ибо нефиг)
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 45 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?