FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Баннер "МХЛК ПНХ" на концерте ЛяписаТрубецкого

Баннер "МХЛК ПНХ" на концерте ЛяписаТрубецкого

7471
4
Концерт группы Brutto (быв.Ляпис Трубецкой), прошедший в московском клубе Stadium Live был омрачен баннером с надписью "МХЛК ПНХ"
Метки: stadiumLive   Михалок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Ilya M 9 лет назад
Что приперся то, жрать захотелось, иди в гейроппу пой, там накормят.
Комментарий удален
−491
Комментарий удален
−282
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−2791
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1497
ValyaStakan 9 лет назад
Прошло время КОЛОКОЛЬЧИКОВ! Настало в РОССИИ время ГОПОТЫ!
65
Veha ValyaStakan 9 лет назад
во же говновброс...
И не думал видимо Башлачев, что срать в Родину - это "время колокольчиков".
Всякое чмо западное будет тут приклеиваться к славянскому язычеству.
И смех и грех )
Показать все 7 ответов
−10
Виталий Валерий 9 лет назад
Я не слежу особо за ним, но вот примерно в этом ключе:
Кроме традиционного "Слава Украине!", солист группы Сергей Михалок решил со сцены обратиться к президенту Путину. Чем вызвал бурную поддержку зала.

- Пускай же тот, кто возжелает землю ближнего своего, получит по лисьему, хитрому е..лу. Пускай тот, кто возьмет чужое, поперхнется и подавиться лакомым кусочком. Пускай же тот, кто захочет развязать войну, сдохнет, прежде чем прольется хоть капля невинной крови. Да будет так!
−10
Виталий 9 лет назад
Это во время концерта в Киеве
65
Veha Валерий 9 лет назад
А он все сказал этим: you tube.com/ watch?v=NiCly89ar4g#t=16
Фактически признание и поддержка УПА и ОУН.
В пункте 6 Устава Международного Нюрнбергского военного Трибунала был обозначен круг подлежащих осуждению "руководителей, организаторов, подстрекателей и пособников, участвовавших в составлении и осуществлении общего плана или заговора, направленного к совершению любых из вышеупомянутых преступлений". В Материалах Трибунала структуры ОУН-УПА фигурируют как одна из многочисленных коллаборационистских сил в оккупированной Европе, которые сотрудничали с нацистами, в частности - с Абвером и его шефом адмиралом Канарисом. Карательно-полицейские вооруженные отряды УПА создавались германскими спецслужбами по нацистскому образцу. Более 16% боевиков УПА служили в германской армии, в украинской и немецкой полиции и жандармерии.
494
GoSurf Виталий 9 лет назад
ага...расскажи прохожему.
только и слышу в Одессе:кацапы, кацапия и тд...
а как деньги у каца занимать, потому что не хватает на камеру или спортинвентарь в Санкт-Петербурге покупать , потому как местные хохлы дерут втридорога ... так сразу другой разговор.
Это так...к примеру.
Комментарий удален
−1694
103
Stealthy777 littwa2 9 лет назад
А Волгу с Запорожца скопировали...
65
Veha Алексей Михайлов 9 лет назад
+1 Лежат в машине 4 альбома ... просто [мат]л после просмотра видео и его высера.
51
Лёха 9 лет назад
Ибо нефиг)
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 45 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?