FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
ПЫТАЮТСЯ ПОССОРИТЬ С БЕЛОРУССИЕЙ ИЛИ ПРОМЫВКА МОЗГОВ?

ПЫТАЮТСЯ ПОССОРИТЬ С БЕЛОРУССИЕЙ ИЛИ ПРОМЫВКА МОЗГОВ?

3154
2
Щелкая кнопки на пульте от ТВ-ящика случайно нарвался на РЕН-ТВ-шную "Военную тайну". Простите большего бреда я в жизни не слышал, при том, что сам работаю на телевидении.
Метки: Прокопенко   брехня по ТВ   трёп   туфта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
183
Vadim 9 лет назад
Я из Минска. Совершенно по-разному отношусь к россиянам (на бытовом уровне), среди них есть разные люди и хорошие и плохие, как и в любой другой нации. Но на уровне отношения государств, я абсолютно не понимаю, как Беларусь и Россия могут оказаться по разные стороны баррикад. Да наша внешняя политика определяется небольшим размером страны и малой численностью населения. В результате мы заигрываем то с одной, то с другой стороной чтобы выторговать себе условия получше. Мне за это бывает стыдно. Но я могу понять желание нашего руководства, в ситуации развала экономики и краха госпредприятий, продаться подороже, выторговав какой-нибудь льготный кредит, особенно на фоне того какие огромные деньги были вложены Россией в Украину, а она в ответ плюнула России в лицо.
Но, главное, как бы ни складывалась ситуация я готов воевать плечом к плечу с русскими и отстаивать наши общие интересы, и не по-тому что не вижу другой альтернативы, а по-тому что не отделяю наши народы друг от друга. Для меня выступления большой части украинцев против России - личная боль (это выступления и против меня лично).
Я не однозначно отношусь к нашему президенту, но к его несомненным заслугам отношу закрытие Американского посольства в Беларуси и разгон белорусских майдановцев, пытавшихся устроить в стране бучу на американские деньги.
Среди моих друзей и знакомых, практически все понимают. что Россия значительно более мощная страна чем Беларусь, но при этом никто не испытывает к ней ненависти или страха.
Отвечая за себя лично, могу сказать, что не собираюсь продавать Россию за любые посулы Запада или европаспорт. Надеюсь что Беларусь вместе с Россией переживет тяжелые времена, искренне горжусь тем, какой серьезный вес стала иметь Россия на международной арене, судя по тому, как истерично кликушествуют и воют ее ненавистники.
Показать все 5 ответов
−76
-=MZ=- 9 лет назад
ЛЮДИ ЖИВУТ В ПЛОХОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ КАК В РОССИИ ТАК И В БЕЛАРУСИ - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО НЕДОВОЛЬНО СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, О ЧЁМ ТУТ МОЖНО ЕЩЁ МУСОЛИТЬ ????????
Комментарий удален
−1610
6
Алексей Савчик 9 лет назад
Белорус, Минчанин.
Первый мой пост на фишках, просматриваю тут всё довольно давно, но такие бредни обойти не смог.
Каких-либо антирусских настроение в обществе в стране нет и близко. Мы маленькая, гордая страна и Россия как ни крути наш старший брат и мы сами себя считаем частью русского мира.
Имею довольно большой круг общения, по работе часто сталкиваюсь с новыми людьми и все как один, будучи адекватными людьми, даже в шутку вряд ли произнесут что есть какая-то вероятность вести войну с братским народом. Защищаем и нашу страну и Россию во всех возможных дискуссиях и готовы как и предки наши вместе отстаивать свои интересы и свободу.

Есть, конечно, и среди нас "свидомые", но появляются они обычно в непосредственной близости к президентским выборам, кучкуются своими группками, поддержки не имеют и открыто о себе заявлять опасаются как мелкие пакостники. Тусуются на одном-двух своих сайтиках с жесточайшей цензурой комментариев. Ну да и чёрт с ними. Россия и Беларусь фореве тугезе, чё уж там.
В Беларуси никогда не будет фашисткий и антирусских настроений, любая компания молодых людей просто в клочья разорвёт товарищей, которые только попробуют поглумиться над героическим прошлым наших народов.
Благодарю за внимание.
Алексей, 27 лет, Минск.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
Ну Это же РЕН тв
хорошо что еще мы не воюем с Беларусью на Марсе
, при поддержке дружественного Сатурна и Оппозиционного Юпитера )))
298
Seims 9 лет назад
НАРОД ,Я СОГЛАСЕН ВСЕГДА ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ НО Б,,Я БАТЬКА У ВАС РЕБЯТА ХИТРОЖОПЫЙ!!!
65
Veha 9 лет назад
на Рен норм только новости и кинчики. Остальное - от лукавого )
Что касается сути... мы не скоро узнает суть событий, ньюансы, факторы, и т.п. явления, которые привели к определенным решениям на уровне глав государств.
А рассуждать не зная всех ньюансов - что гадать на кофейной гуще.
Каждый отрабатывает свой интерес. И хотелось бы, что бы интерес народа )
Главное - итоги.
Поживем - увидим.
8
Дмитрий 9 лет назад
Я из Беларуси, Минск. Бред полный по отношению к россиянам и РФ. Лично я люблю Россию. А вот усатый мудачина уже притомил всех. Это правда.
8
Дмитрий Алекс 9 лет назад
КГБ СССР - вот это была спецслужба. а КГБ РБ - это колхоз с агрогородка.
8
Дмитрий dpazuzu 9 лет назад
здесь уже дело не в алтернативе, а в том, что большинству, как бы это по-мягче сказать.....уже [мат] кто будет главой гос-ва, но не этот гребаный председатель. это наивысшая ступень в управленческой иерархии для этого "жэстачайшэга" колхозника.
8
Дмитрий dpazuzu 9 лет назад
при смене любой власти постоянно кто-то вылазит и постоянно идет распил и дележка всего. от этого не уйти. какждый стремиться урвать хоть что-то, где можно и нельзя. разница лишь в том, что сейчас эти "каждые" - это приблеженные усатого мудака, а в другом случае этот круг несколько бы расширился.
Комментарий удален
−5047
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace skillient 9 лет назад
как ты думаешь , как проявляется фашизм в России , ну например в Москве ? Как можно понять, выйдя на Красную Площадь ,например, что вот именно в РФ осел фашизм ?
37
Joy379 9 лет назад
Этож рен тв че вы хотели там бывают приколы да)
Таже военная тайна... сначала идет правдивая информация про тех же сша плохих итп,а потом раз и уже про какихнить экстрасенсов или пришельцев тоесть фактически вся предыдущая правдивая информация нивелируется..
Мне всегда было интересно для чего это делается и кем, потомучто это явно не в интересах России такое показывать.Кароч мутный канал.Но это не значит что такое прям на всех каналах,такое происходит только на рен-тв.Основные каналы никогда такой фигни не показывают.Так что укропы можете отдыхать,а то смотрю уже своими слюнями все залили тут...
Кстать данной передачи не видел возможно тупо фейк.
−775
ProfiAF 9 лет назад
P.S.S.Боюсь задать вопрос, а кто платит за этот банкет?
−775
ProfiAF 9 лет назад
P.S. А я ещё думаю, чего это про Украину то забыли? А оно вона как...
−775
ProfiAF 9 лет назад
Да неужели! Прозрели!!!
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−5047
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Товарищ 9 лет назад
и прикинь - народ не особо верит , посты пишет , а вот про Украину поверили ))) на мысли не наталкивает ?
2
Неизвестный 9 лет назад
РБ за РФ ! мы всегда вместе! сжечь тех, кто придумывает такие сюжеты, чтобы нас рассрорить
−775
ProfiAF Неизвестный 9 лет назад
С Украиной уже рассорили...
Показать ещё 27 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?