FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Скачите и доскачетесь. Ч. 1

Скачите и доскачетесь. Ч. 1 

229
1
Александр Кульпин
«Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?»
/«Тарас Бульба»/
Украина – околонацистское государство
Украинцы заявляют, что «бандеровцы – это миф». Но есть одно грустное соображение, что у фашистской Украины и конец будет фашистским. Поэтому посчитаем приметы фашизма в Украине:
1. Фашизм определяется как крайняя форма диктатуры крупного капитала. В Украине олигархическая структура собственности, а в результате Майдана миллиардеры и миллионеры заняли в государстве ключевые посты. В РФ власть даёт деньги, а в Украине деньги дали власть. Контролирует верхушку Украины США — крупнейшая капиталистическая держава.
2. Нацизм появляется, когда в демократической стране с олигархической структурой собственности обнаруживается нехватка ресурса. Помощи от России уже нет, а свой внутренний ресурс за 23 года вырабатывать не научились — эксперимент «у нас всё есть, отделимся-заживём» провалился.
3. «Демократию по-украински» отличает нетерпимость к чужому мнению. Есть пословица «насильно мил не будешь», на Украине заставляют любить силком. Хочешь остаться здоровым, скачи.
Демократия — это признание права другого на своё мнение. Как писал Вольтер «я не согласен с Вами, но готов умереть за Ваше право высказывать своё мнение». В Украине иное: кто не согласен, «того зобъем».
Нетерпимость повсюду — от нетерпимости к тем, кто звонит близким в Россию, до истязаний участников референдума в ДНР и ЛНР.
Визитной карточкой «цей Европы» стало унижение: «коридоры позора», мусорные баки — настоящие «Праздники Достоинства». «Достоинство по-украински» — заставить другого ползти на карачках.
4. Отличительная черта фашизма – тотальная ложь. В ней всё наоборот: «они себя сами» (сожгли, повесили на ограде и т.д.).
5. Фактический разгон компартии.
6. Сожгли Дом Профсоюзов вместе с людьми. Если бы гитлеровцы сожгли рейхстаг с людьми, у мира бы волосы встали дыбом.
7. Истязания задержанных. На тот свет добром не отпустят, запытают до смерти. В гестапо лучше попасть, чем к нацгвардии.
Зверствовать над пленными украинским воинам — потомкам древних русов — не надо у нацистов учиться. Они протыкают руки пленных металлическими прутами, а русы расстреливали стрелами.
8. Известно высказывание премьер-министра Украины, в котором он назвал жителей Юго-Востока Украины «недолюдьми».
9. Донецк и Луганск уже помахали ручкой, но продолжается строительство фильтрационных лагерей. Привлечены специалисты из американской тюрьмы в Гуантанама – известного места подавления личности в человеке. Получается, что лагеря понадобятся для жителей Украины в целом.
10. Ноябрь, Днепропетровск – в день арестовывают по 10-15 человек, оставлявших в соцсетях пророссийские комментарии.
11. В Германии жгли книги, а в Украине и книги жгут (например, книги Е. Гришковца, нелестно отозвавшегося об Украине), и памятники валят.
12. Воинские части используют и свастику, и нацистское приветствие. Откровенные нацисты избраны в Раду.
13. Дети в школах кричат: «Слава Украине! Героям слава!», а родителей тех детей, кто отказывается, заносят в списки неблагонадёжных. В ряде школ в ходу: «Слава Украине! Смерть ворогам!» — прямой призыв к убийству. В Германии в школах не кричали: «Смерть врагам рейха!»
14. «Украина понад усе!» ничем не отличается от «Германия превыше всего!»
15. Как и в «Дранг нах Остен!» враг известен: «Москаляку на гиляку!»
16. Культурная Европа хлопает им в ладошки, как и Гитлеру.
17. Нацизм начинается с нищеты в стране, беспредела олигархов и чувства национального унижения.
18. Распостранение фашизма в Германии: «За первые пять лет правления фашизм проник во все стороны жизни страны, а его идеалы детям стали прививать с детства», «Люди несли портреты Гитлера и все были счастливы». Украина в начале пути — несёт портреты Бандеры с думой о «хорошем життя», дивчины счастливы, собирая хлопцам посылки.
Если, это не нацизм, то около того. Предпосылки считать Украину околонацистским государством имеются, и зря украинцы этого стесняются. Что мешает согласиться? Мирный Киев, где люди сидят в ресторанчиках.
… Сейчас доступно много видео с рядовыми украинцами, мирными и военными, они искренне против нас, но их очень сложно назвать нацистами. Выход видится в том, что они сами начнут отторгать своих нацистов, но это примет территориальные черты.

Сколько лет продержится околонацистская Украина?
Удел нацистских государств — короткий век, руины и прозрение. Говорят, что украинцы «всё наладят и будут жить лучше нашего». Звучит разумно, но и это невозможно отменить — третий Рейх задумывался как тысячелетний, он с отвагою тевтонов бился за свою «хорошу життя», а просуществовал всего 12 лет. Отметим, что соперничавшие державы поделили Германию на части. Что тогда сказать об Украине, если она подконтрольна Америке:
1. Её заставят идти в нацизме до конца.
2. Так как государство не могущественное, то нацизм доведёт Украину до раскола меньше чем за 12 лет.
… Те, кто проектировал околонацистскую Украину, это знали. Если население Украины продолжит мирно сосуществовать с нацизмом, страну ждёт судьба Германии.

Украина околонацистская – квазигосударство
Арийская идея живёт долго, но основанные на ней государства являются неустойчивыми образованиями.
По второму началу термодинамики в устойчивом образовании силы притяжения превышают силы отталкивания. Когда образование расширяется сверх своих пределов, то необходим дополнительный ресурс для увеличения сил притяжения. Если его не будет, или будет перебой, то образование разломится на куски, что с «Великой Германией» и произошло.
Украина находится в пределах сверх естественных. Удерживал территории допресурс России. С 2014 года Украина независима от России и без нового источника присоединённые с 1920-х годов территории нечем удерживать.
Внутренний ресурс Украина не научилась вырабатывать. Украинцы снова себя утешают: «а мы не будем ни с Россией, ни с Европой, мы будем сами по себе», а мы сделаем как в Европе, а мы сделаем как в Грузии, и будет у нас «хорошее життя».
Не будет: в Украине нет общественных сил, которые переведут структуру собственности из олигархической в смешанную. Разговоры «будут жить лучше нашего», «у них мощная экономика» не обеспечены структурой собственности. – Олигархи у них мощные! И они только усилятся, т.к. согласно теории конфликтов, в условиях нехватки ресурсов укрепляются отношения насильственного лидерства.
Засовывание чиновников в мусорные баки ресурса не прибавит: что не возьмут чиновники, разом возьмут олигархи. Придут боевики Коломойского на нефтезавод и разом выкачают. И ни в какие баки вы их не засунете.
Теперь о внешних источниках допресурса. Поносимая Россия помогала на десять $ млрд. в год даром. А от превозносимых Европы и Америки можно получить пару $ млрд. в кредит.
Украинцы «всё наладят» и сами его выработают! — Для этого необходимо прибавить к $ 340 млрд. ВВП ещё $ 100 млрд. Всего-то.
Всё, на что не хватит допресурса, отвалится. Природа – большой скульптор, хорошо отсекает лишнее. Раздувать русофобию, доходя до человеконенавистничества (чего стоит «Русских на ножи!» или «Русские, горите!») — пилить сук, на котором сидишь. Кричать «Москаляку на гиляку!» = кричать «Украину на куски!».
Украинцы сооблазнились навариться на замене союзника, но попали на больших профессионалов по части давать не давая. – Мы же сделали всё, как вы хотели – ходим все коричневые и изо всех сил скачем, дайте нам десять $ млрд. в год даром! Пока не дают, всё больше учат жизни. Но, из большой Украины маленькую Грузию не сделаешь.
… Останется ли Украина большой – вопрос чисто экономический: выгодно ли Западу платить в год десять $ млрд. за враждебную России Украину? Что выгоднее: большая Украина или три маленьких?

Источник:

Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?