FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Нас не сломить!

Нас не сломить!

7050
2
Сейчас только ленивый не говорит про падение курса рубля. Слышны разговоры: Во всем виноваты Президент и Правительство. Жалко только одно, что все наши победы забываются очень быстро. Помните, как все радовались, что Крым теперь наш!?И где теперь эти лже патриоты? И только не многие не потеряли свое лицо и продолжают думать головой. Один из таких известный российский политолог, профессор Александр Дугин. «Так как долго США низкие цены на нефть держать не могут, они будут подталкивать и ускорять переворот в России в убыстренном режиме. Все настроено именно на это. В таких условиях свобода действий и пятой, и шестой колонны для власти просто самоубийство. Видимо, наступление хунты планируется синхронно с коллапсом российской экономики и восстанием западных сетей в Москве и Питере. Динамика именно такова… Приближаемся к красной зоне. Американские инструкторы не только на всей территории Украины, но и новые их партии прибывают в Москву», — отметил эксперт на своей странице ВКонтакте.
И действительно все происходящее с рублем больше похоже на подготовку Западом условий к организации так называемого майдана.
Хочется пожелать людям только одно-всегда оставаться при своем мнении, быть едиными и оставаться патриотами в любых, даже самых не простых ситуациях!
Метки: доллары   евро   курсы   рубли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
939  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−583
10
!
130
Karpov Aleksei Сергей 9 лет назад
Не хлебом единым !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
60
yastreb 9 лет назад
Ну, русские так же видят америку и что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−273
Ксн Ксн 9 лет назад
Дорогие россияне, вы ошибаетесь, когда думаете, что украинцы - это такой подлый завистливый народ, радующийся, когда у соседа сдохла корова.

На самом деле, нам до недавнего времени было наплевать на внутренние дела России. Мы обсуждали новую серию "Теории большого взрыва", советовали друг другу свежие сериалы, делились впечатлениями от просмотренного видео на TED.
Кто-то описывал свое путешествие в дальние, экзотические страны - наблюдения из жизни других народов и культур. Мы репостили статьи из The Economist и советовали друг другу книжные новинки.
Но зимой этого года все изменилось. В начале вы по принципу самообслуживания "сами организовали, сами проголосовали, сами подсчитали" гоп-стопнули у нас часть земли, на которую вы имеете столько же исторических прав, сколько на Калининград или Сахалин.
У вас тогда нефть продавалась по 130-140 баксов. Чувствовали себя хозяевами жизни. Именно в этот пик, ваш Президент, вами выбранный, позволял себе фразы вроде Украины как недоразумения, не имеющего право на существование, а украинцы представлялись "заблудившимися русскими". Потом организовали турпоездки новороссов в восточные области страны, снабжая местных обезьян всеми возможными вооружениями.
Ваши глашатаи, вроде журнашлюшки Максима Шевченко, рассказывали, что "ополченцы дойдут до Львова и Чопа". Ваши СМИ нагло извращали факты: когда в Донецке гопота с колорадскими ленточками напала на мирный марш украинцев, вы сказали, что украинские фашисты напали на антифашстов.
Потом вы устроили "парад суверенитетов". Потом загнали еще техники и пушечного мяса из ваших военных, когда обезьяньим республикам на существование оставались часы.
Но риторика вашего законноизбранного царя со временем начала меняться. Чем стремительнее падали стоимость нефти и курс рубля, тем более его до этого воинственные речи мачо-диктатора стали напоминать Нагорную проповедь Иисуса Христа.
Еще чуть-чуть и он того и скажет: "Єдина неподільна соборна Україна!"
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−273
Ксн Ксн solzhenicyn 9 лет назад
молодец. В Кремле писали? А нет редактировали. Тогда понятно.
−273
Ксн Ксн solzhenicyn 9 лет назад
нужно добавлять что промытыми мозгами, промытыми. Только так можно обьяснить ваш бред.
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−3478
−67
\A/ . 9 лет назад
это не мечты,
это россия сразу за МКАДом
:)
25
КоваленкоЕвгений TUKUTELA-сепар 9 лет назад
А кто враги-то??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим TUKUTELA-сепар 9 лет назад
разъипенить свои же шахты, заводы, мосты повзрывать, аэропорты расхреначить - походу во враги себе записали инфраструктуру Донбасса и успешно её рабиваете, так держать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 9 лет назад
На фишках как обычно все зашибись)) Путин опять всех переиграл)) Даже когда поставил свой народ раком - это он тоже всех переиграл!
Ваша пропаганда не видна только слабоумным.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Сергей 9 лет назад
ну раком стоит только часть Украины - ЛНР, ДНР, СНР, АНР (и другие народные республики которые плодятся в Донбассе как колорадские жуки на картофеле) и Крым(и то раком стоят те кто кричит Рассея)
Комментарий удален
−3478
−273
Ксн Ксн 9 лет назад
вам все хотят показать что нельзя нарушать международное право и что нужно уважать чужие границы. Вы же как упрямые ослы гнете свое. Ну так получите ответку. И что самое ужастное что Россия сама дала гарантии безопасности Украине взамен на ядерное оружие. Пантов у вас много а дел мало. Никто вам не простит ни Крым ни Донбасс. Верните все как было и живите в мире со всеми. А Дартаньянов строить из себя не надо.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Дмитрий 9 лет назад
а кто говорил про НАТО, про Нато речь зашла после того как Крым отжали, до этого никто ни про какое НАТО не говорил, это лишний раз доказывает что все ваши причины захвата Крыма, высосаны с пальца, просто отжали территорию а потом спустя полгода придумываете причины
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Дмитрий 9 лет назад
эту идеологию породилы вы, покажите мне хоть одного человека который будет радоваться тому что кусок территории его страны, отберут, и при этом его ещё начнут обзывать, и тыкать мордой что он далпайоп?
Показать ещё 38 комментариев (из 860)
Показать ещё

На что жалуетесь?