FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
В приемной у коммуниста чуть не умер человек

В приемной у коммуниста чуть не умер человек

896
1
Неприятным инцидентом завершилось для пожилого москвича ожидание приема у депутата Мосгордумы от КПРФ Андрея Клычкова. Как пишут пользователи Twitter, во вторник мужчина пришел в общественную приемную народного избранника. В ожидании аудиенции пенсионеру стало плохо с сердцем, и очевидцы происходящего были вынуждены вызывать ему скорую помощь. После неоднократных попыток «03» все же пустили на стоянку около приемной, и человеку была оказана врачебная помощь. При этом сам депутат Клычков к пострадавшему в очереди пенсионеру так и не вышел.
Попасть на прием в общественную приемную или лично к депутату становится порой для россиян единственным шансом решить годами зревшую проблему. Они справедливо ожидают от народных избранников квалифицированной помощи, подкрепленной консультациями юристов и правозащитников. Однако порой ожидания получают кардинально противоположный результат. Именно так случилось сегодня в приемной у столичного депутата-коммуниста Андрея Клычкова. Не выдержавшему морального напряжения и давки в очереди пенсионеру стало плохо с сердцем, у него поднялось давление и из носа пошла кровь.
О случившемся в социальной сети Twitter написал один из очевидцев происходящего, также пришедший на прием к депутату. «На приеме в кпрф стало плохо человеку. Дедушка, на вид 60 лет. Плохо с сердцем», - написал посетитель (пунктуация и орфография сохранены). Как говорится в постах в Twitter, пенсионер пришел в назначенный день в надежде получить помощь по своей проблеме до нового года, но на прием не попал. Духота и напряжение вызывали, очевидно, приступ гипертонии. «Вызываем скорую. Дедушке совсем плохо, идет из носа кровь», - комментировали происходящее в интернете.
В ожидании скорой помощи сострадательные посетители приемной пытались оказать пенсионеру посильную помощь. «У одной из посетительниц были с собой лекарства. Дедушке вроде получше. Скорая, говорят, подъезжает», - написал пользователь сети. Но и тут проблема не разрешилась быстро: карету с врачебной бригадой некоторое время не пускали на стоянку перед общественной приемной. «Не дают заехать скорой (!!!) на парковку к управе и приемной Клычкова!» - написали в социальной сети. Однако затем машину пустили, и пожилого посетителя общественной приемной увезли в больницу.
Примечательно, что сам депутат Клычков на инцидент никак не среагировал. По словам интернет-пользователя, увидев, что пенсионеру стало плохо, «депутат ушел», и помощь пострадавшему оказывали «секретари и посетители». «Андрей Клычков вышел из кабинета только после того, как уехала скорая. А мог бы помочь – воды дать», - написали в Twitter.
Между тем, ситуация была ожидаемой. Стремясь заполнить личные «планы по приему граждан», отдельные депутаты не всегда заботятся о комфорте своих избирателей. В помещениях душно, в них скапливается большое количество людей. Стоит отметить, что попасть на прием к тому же Андрею Клычкову тоже не просто – телефон его приемнойРязанском проспекте, как правило, молчит даже в часы, официально отведенные для записи. То есть для того, чтобы записаться на прием, также необходимо явиться лично. Что уж говорить о «приемных днях», когда десятки пожилых москвичей толкутся в маленькой душной комнатке, ожидая, пока молодой коммунист их примет.
Очевидно, именно поэтому о своих приемах (а их парламентарий, судя по официальной информации, проводит не часто) Андрей Клычков предпочитает не распространяться в СМИ. Журналисты массово пишут лишь о его протестной активности, сотрудничестве с «Левым фронтом» Сергея Удальцова, участии в маршах блогера Алексея Навального и эсера Ильи Пономарева, и даже поддержке националистических и ЛГБТ-движений. http://magiq-polit.livejournal.com/50221.html
Все верно поступил депутат! Нет человека - нет проблемы!

Источник:

Метки: коммунизм   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
368
PROFEDOR2013 9 лет назад
Самое ужасное, что он даже не вышел к нему. Таких депутатов в шею гнать надо!
33
Костя 9 лет назад
Вот вам и коммунисты, что-то в последнее время только плохое слышу о них
−7
veredanil 9 лет назад
Вот так и решают задачи пресловутые коммунисты
17
Zasirator 9 лет назад
Да они кого угодно доведут! Хорошо, что все закончилось более-менее нормально
56
smershru 9 лет назад
И это оставят безнаказанным?
Комментарий удален
−2434
299
grizzlynohead 9 лет назад
Вот же мудак то ядерный( Что за депутаты пошли(
Показать ещё

На что жалуетесь?