FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
ЦБ нарушает п. 2 ст. 75 Конституции РФ

ЦБ нарушает п. 2 ст. 75 Конституции РФ

7395
2
Депутат нижней палаты парламента Евгений Федоров направил на имя генерального прокурора России Юрия Чайки запрос (имеется в распоряжении «Известий») с просьбой провести проверку деятельности Центробанка. Недовольство парламентария вызвал документ регулятора «Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2014 год и период 2015 и 2016 годов», который подразумевает создание условий для перехода к режиму плавающего валютного курса и формированию курса рубля под влиянием преимущественно рыночных факторов. Законодатель указывает, что такими распоряжениями руководство ЦБ нарушает п. 2 ст. 75 Конституции РФ, в котором указано, что «защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти».

Источник:

Метки: ЦБ РФ   политика России   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
356
paganel 9 лет назад
как-то не вызывает доверия "скан" документа. Я такой аналог минут за 5 накрапаю, с такими же вензелями и гербами. Что-то похожее выкидывали про украинское сбу. Короче вброс, имхо
43
Николай Х paganel 9 лет назад
Не думаю. Фёдоров ещё тот клоун.
3
Павел Дроздов 9 лет назад
Господа юристы, вы забыли про такой маааааленький пунктик в любом договоре, как форс-мажор.
Советую почитать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko 9 лет назад
Назовем этот шаг "ищем крайних". Должен же кто-то ответить за происходящее! Ну не Путину же лично отвечать перед народом, вы что)))
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko crazybuba 9 лет назад
Если он опять будет рассказывать о том, что из-за повышения курса доллара доходы населения выросли, то от его отчета толку не будет.
И под словом "отвечать" я имел ввиду "принимать меры для устрания проблемы", а не просто языком почесать))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
Andrey Mischenko crazybuba 9 лет назад
Хм, считаю ли я его треплом... скорее так - если президент позволяет себе подобные "умозаключения", то он просто ни в грош не ставит свой народ.
Потерпеть... да мы всю жизнь терпим. Только почему - не ясно. И какова конечная цель? К чему стремимся?
−75
Наталина c3nsor3d 9 лет назад
Если судить по продуктам, то поставщики должны согласовывать поднятие цен за 45-120 дней, именно поэтому цены еще не выросли. Себестоимость продукции всей выросла минимум на 50%, но в рознице это станет ощутимо через 1,5-2 месяца только. Ведь даже продукты российского производства зачастую производятся на 90% из импортных составляющих. Так что, уровень жизни в ближайшее время ОЧЕНЬ сильно упадет.
21
zederr Aquila 9 лет назад
На Вову надейся а сам не плошай!
33
АнтонМандыбура Русский Воин 9 лет назад
Ну или как в Зимбабве курс будет) Будем с чемоданами ходить. Поживём, видно будет. А так мало кто думал, что вообще такое может быть в ближайшем будущем. Рассуждать то можно сколько угодно.
47
Tugarin 9 лет назад
Скажу проще: полный [мат]. Посмотрите на ютубе, какой ему пришел ответ
0
мудак этот федоров вроде всем известно
0
константин клепов Zolotonat 9 лет назад
ну я точно не знаю почему,могу только предполагать,но кому нужны мои предположения по этому поводу...
Комментарий удален
184
Показать ещё 127 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?