FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
Изуродовали школьницу на глазах учителей!

Изуродовали школьницу на глазах учителей!

67055
2
1
Изуродовали школьницу на глазах преподавателей. Скандал решили замять, чтобы не лишиться финансирования.
Посмотрите, на этом фото 14-летняя Регина до избиения. Первая красавица в школе поселка Прииртышье Омской области, капитан команды по волейболу. 

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
460  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2829
Показать все 5 ответов
24
Девочки и мальчики! Для тех, кто думал, что автор ВРЕТ и новость ФЕЙК! НАСЛАЖДАЕМСЯ! https://fishki.net/video/1355869-za-izbituju-shkolnicu-zastupilas-prokuratura.html?mode=profile:765425:postshttps://fishki.net/video/1355869-za-izbituju-shkolnicu-zastupilas-prokuratura.html?mode=profile:765425:posts
305
Sergey 9 лет назад
Кстати довольно странно она сидит на видео. Насколько помню то при отслоении сетчатки лежат на кровати как струна, т.к. в в вертикальном положении сетчатка гораздо сильнее отходит от изначального положения. К томуже отслоение сетчатки требует срочной операции и не лечится таблетками и темболее записью на камеры, да и сотрясение мозга также не располагает на интервью. Все еше остаюсь при мнении что историю пытаются раздуть и подвести под стандарты какогонибуть вечернего 6-8 часового шоу где все друг друга попеременно желеют и обсирают всей толпой.
Я не говорю то что ктото поставил синяк это это хорошо или нормально, просто если честно раздражает когда накручивают все до "Изуродовали красавицу" (и не только про конкретно данный сучий), пишите уж тогда - избили человека/школьницу/ребенка и не нада разделять в таких случаях людей на красивых-умных и т.д..
5
Инна Sergey 9 лет назад
отслоение сетчатки не подтвердилось
24
Продолжение темы https://fishki.net/1353745-izbitaja-shkolnica-i-uchitel-rasskazali-pravdu-o-konflikte.htmlhttps://fishki.net/1353745-izbitaja-shkolnica-i-uchitel-rasskazali-pravdu-o-konflikte.html
49
Екатерина 9 лет назад
Я тут прочитала много разных мнений, каждый рассуждают по-своему. Конечно, многие привыкли видеть ужас, что-то типа "вот была красивая и стала уродина, и нос сломан, и глаз выбит". Но это не меняет суть проблемы. Даже синяк уже говорит о многом... что девчонку побили, причем несколько человек на одного. И учитель не вмешался. Правы были те, кто писал, что если это не пресекать, то может и до переломов и до чего угодно дойти. Когда постоянно чморят человека... могут и калекой сделать!!! Тем более, били девочки, а они более жестоки, чем мальчики. Конечно хочется еще послушать и другую строну... Но думаю, продолжение этой истории еще будет.
5
Инна 9 лет назад
НИ-КО-ГДА! никогда в жизни я не поверю, что этот "физрук" мог так поступить! это человек с огромной душой, это тот самый Учитель с большой буквы! Человек, истории которого можно слушать открыв рот вечно, это человек, ставший нам лучшим другом и вторым отцом! Уважаемые, никто из нас не знает достоверно всей информации, как именно всё произошло, причин этого конфликта, вы не знаете этой девочки, да-умница, красавица, спортсменка, но за словом в карман она не полезет, и, уж поверьте, яв селе все хорошо знают её сестёр и их вспыльчивый характер, бывало, что ни одна сельская дискотека не проходила без драки с их участием... а "физрук" душевный, проницательный человек... он очень переживает за своих подопечных, какими бы они не были, тем более Регина была одной из успешных его воспитанниц... он не мог её оставить, не верю, ни за что не поверю, если было бы нужно - он снял бы с себя последнюю рубашку, укрыл этого ребенка и пронес бы её пешком хоть сотню километров, лишь бы помочь ей и облегчить её страдания.... мы просто знаем не всё...
5
Инна Ксюша 9 лет назад
мой классный руководитель. и я отвечаю за каждое свое слово. я лично знаком с каждым из тех, о ком говорю.избитый ребенок всю дорогу был в полном порядке, "физрук" спрашивал о ее самочувствии, она отвечала, что все в порядке, ехала дорогой как обычно, общалась, хихикала по поводу случившегося, кушала...
5
Инна 9 лет назад
РЕ-БЯ-ТА!
это провокация!!!!
нет ни капли правды в этом посте!пост-из пальца высосан!
девочку высадили на обочине? ха ха) она живет на краю деревни, когда автобус заезжает, всегда есть "остановка Чапаева" там выходят все, кто живут на этой улице, так она живет за поворотом сразу же, ей нужно было пройти метров 50 до дома :) дорогой девочка ехала, общалась с ребятами, не жаловалась... дома стало плохо и они обратились в больницу, об этом подтверждают врачи... драка произошла в раздевалке во время игры, как бы он проследил за ними? хмммм... да и само нахождение его в раздевалке было бы подозрительным, не так ли?? очнулась от его криков и ругательств? что за бред??.
ах да. я тоже в оборочном состоянии стала бы ползать и собирать клочки волос. чтобы потом шарфик связать. ну и да. на видео не видно этой "ужасной" гематомы. почему она снята с другой стороны, опускает лицо и вообще зашторила это глаз?
5
Инна Ксюша 9 лет назад
я образно назвала это остановкой. это село-крайне маленькая деревенька. когда улица Чапаева находится на въезде, девочка живет на ней, первый дом от поворота. когда автобус заезжает, он всегда останавливается на повороте, потому что от этой улицы далеко идти до школы, дк и других мест центра... я повторяю, до ей дома было менее 50 метров... она не падала в обмороки по дороге, не ползла сугробами до дома... она спокойно дошла с ребятами до своего дома, попрощалась и пошла в дом.
274
Sergej 9 лет назад
даже за сказаное никто не имеет права калечить ребенка, тем болле девочку; ни хрена себе! сотрясение мозга! отслоение сетчатки! однозначно, уголовное дело; а физрука- мудака и директора школы к ответственности привлекать в первую очередь; пусть родители обращаются в вышестоящие инстанции, не забыв про документы о побоях от судмедэксперта.
362
Micevich Dmitriy 9 лет назад
Где изуродовали? Или нас на коллективную истерику разводят?
347
Vladimir Sirma 9 лет назад
Где б**дь был физрук когда её **здили, зассал наверное вмешиваться очкошник
Показать ещё 34 комментария (из 421)
Показать ещё

На что жалуетесь?