FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Переехал поближе к работе

Переехал поближе к работе

1281
1
По данным «Извес­тий», экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков и его семья могут переехать в Лондон. Лишенный мандата в 2012 году Гудков, а также его супруга приобретают роскошные апартаменты в одном из самых престижных районов столицы Великобритании. Стоимость покупки — около £2,5 млн (более 220 млн руб­лей). Гудков заявил «Извес­тиям», что действительно покупает жилье в Великобритании, но уверяет, что это бизнес-проект.
Геннадий Гудков будет жить недалеко от Букингемского дворца и штаб-квартиры секретной разведывательной службы ее величества (МИ-6). Речь идет о Cleland House — первой очереди элитного жилого комплекса Abell & Cleland. Его строит компания Berkley — один из ведущих застройщиков элитной недвижимости Лондона. По данным «Извес­тий», квартира оформляется на супругу Гудкова — Марию. Как рассказывают источники в риелторской компании, занимающейся продажей квартир в Cleland House, чтобы приобрести шикарные апартаменты, Гудковы перебили предложение одного из российских бизнесменов.
Судя по всему, надоело человеку за ЗП и заданиями каджый месяц в Англию гонять, решил переехать по ближе к офису своего работодателя. И ведь даже не соврал, что это "бизнес-проект".

Источник:

Метки: Британия   Ми-8   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
isesi1985 9 лет назад
Не жирно ли ему будет? Куда вообще налоговая смотрит?
1
Алекс Асланов 9 лет назад
И ни почему налоговые службы и задумаются о том, откуда у семейства Гудковых такие суммы?!
138
Lena Popova 9 лет назад
Наворуют у России деньги, так чтоб на всю жизнь хватило и уезжают в другие страны. Предатели.
−6
Ксюша 9 лет назад
Откуда столько бабок взял...наворовал чтоли..
134
Руслан Магаев 9 лет назад
Потеря Гудкова для России не велика, но 220 млн рублей думаю российские деньги
−2
Дарья 9 лет назад
не большая потеря для России
18
renat Дарья 9 лет назад
Вот-вот, пусть валит вообще. Как например, недавно слышал, профессор Лебединский (творчество которого я никогда не воспринимал) свалил в штаты. Пусть с него пример берут, ни по кому плакать не будут)
59
hornet1750 9 лет назад
Придет время и все награбленное Россия заберет у них по закону!
56
smershru 9 лет назад
Ну а что - будет поближе к офису Ми-6. станет агентом 006
9
Леся 9 лет назад
Не могу понять, меня одну мучает вопрос: Откуда денежки на столь не скромные апартаменты? За "стукачество" кому надо?
48
EIankovskii Леся 9 лет назад
это у них соципотека такая, родину свою продаешь=предаешь и квартирка возле дворца твоего настоящего хозяина
1
NadeRomanova 9 лет назад
Готовит отходные пути на случай полного провала своей жизнедеятельности в России
5
Волобуева Кира 9 лет назад
Правильно пишет автор поближе к работе жилье приобретает, чтобы быстрее информация доходила, связанная со "сливом" России.
187
Иван 9 лет назад
Патриотизм уровня "бох"?
0
Михаил Продажа SurikAndreyy 9 лет назад
Там видимо все такие!
84
Николай 9 лет назад
Его надо заставить вернуть украденные деньги.
0
Хм... Наворовал так наворовал!!!
11
zan_alex 9 лет назад
Это где же этот колобок столько денег наворовал?
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?