FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Киев позаботился об участниках АТО, выделив им под кладбище 80 га

Киев позаботился об участниках АТО, выделив им под кладбище 80 га

2858
3
В прошлую среду в администрации украинского президента обсудили вопрос выделения 80-ти га сельхозугодий в Днепропетровской области под кладбище для военнослужащих, погибших в Донбассе, сообщает PolitNews.
«В Украине начинается четвертая волна мобилизации», – заявил ранее министр обороны Украины Степан Полторак.

Теперь украинские власти, видимо, решили подойти к этому событию подготовленными, поэтому и «подарили» будущим героям 80 га плодородной земли.
Совещание в президентской администрации провела Ольга Богомолец, глава комитета Рады по здравоохранению. Ключевые вопросы совещания: идентификация, перевозка и захоронение погибших военнослужащих, а также создания для них специального кладбища.
«80 гектаров – это 800 000 квадратных метров земли. Это 112 "олимпийских" футбольных полей. Если исходить из того, что стандартная могила занимает площадь 3 м2 (2м х 1,5 м), то получается, что на 80 га разместится 267 тыс. могил. Добавим площадь проходов, дорог и становится понятно, что расчётная потребность в могилах, которая видится в Администрации Президента – 250 тыс. могил», – пишет издание.
Не к миру готовится украинская власть. Она готовится к войне, жестокой войне. И чем больше погибнет в ней народу, тем больше шансов у этой власти удержаться.
А кладбище – это не только последний приют солдата, но и место политической пропаганды. Детишек будут сюда водить на экскурсии, волонтёры начнут собирать деньги на оградки. Байдена привезут, и он возложит венок на могилу неизвестного солдата.
Издание надеется, что прочитав эту информацию, украинские женщины ещё раз задумаются над тем, куда и для чего они отправляют своих мужчин.

Источник:

Метки: Украина   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Юрий Савин 9 лет назад
Жаль мужиков! Погибли за амбиции верховных властей.
−917
...и снова маскали за своё, опять [мат] с умной мордой ...
−84
Эко 9 лет назад
а в россии 80 га только вод ростовом, безымянные сепры, а под луганском и донецком их просто в ямы закидывают и говорят, что просто заблудились, грибы собирали. непонятно какие....
270
Evgenij Эко 9 лет назад
это ,где вам такое рассказываю?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 9 лет назад
тоже самое можно сказать и про Россию - чем больше погибнет и отупеет народу-тем больше шансов что сегодняшней власти удастся удержаться
Комментарий удален
−1590
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−1590
Комментарий удален
−1590
Комментарий удален
−1590
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1435
Непокобелимый 9 лет назад
Обыкновенный фашизм
−258
osallivan 9 лет назад
сколько же пакости в комментариях... вся суть заложена в таких мелочах...
Показать ещё 73 комментария (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?