FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
 Иван Охлобыстин отказался от роли в Американском фильме.

Иван Охлобыстин отказался от роли в Американском фильме.

647
1
Иван Охлобыстин отказался от предложения сыграть одну из главных ролей в американском фильме и гонорара в полмиллиона долларов. Артист заявил, что не станет сниматься у врагов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−739
Donald Duck 9 лет назад
по мне так все плюсующие [мат].А вот я бы за пол ляма баксов сыграл бы плохого русского парня,впрочем как и все комментаторы сдесь,да и большинство населения.И дело тут не в патриотизме,а в простой арифметике. Считаем [мат],средняя зарплата россиянина 500баксов в месяц,хотя реально у половины меньше.Далее 500 000 делим на 500,получается 1000месяцев,или 82года- на хер вы будете [мат] за эти деньги на чужого дядю.И это при том,что работая так 82года,вы продаете свои принципы(не согласен -вали) не один раз ,а очень много раз.
−739
Donald Duck Андрей 9 лет назад
ну дык долбоящеры даже если в лотерею лям баксов выигрывали,они его за год спускают,а вот нормальные-живут на них.
−739
Donald Duck шаурма 9 лет назад
Да пускай плюсуют.Пох как то.Только если бы они действительно отказались как он-это одно.Только реально если этим поцреотам что то предложат,они все сделают и за меньшие деньги.
70
Artem Seventin 9 лет назад
Уважение ему не продался! Пошел смотреть "Интернов")))
408
Виктор 9 лет назад
за Ваньку всегда респект.+
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Петруччо 9 лет назад
Писдобол
Комментарий удален
−2434
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Показать ещё

На что жалуетесь?