FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Кровная месть. История отца из Новороссии

Кровная месть. История отца из Новороссии

9599
4
Сына Олега схватили в родном селе Старобешево 26 июня, три часа пытали, а потом привязали к БТР-у и «закатали» до смерти.
Парню было 23 года, он не состоял в ополчении, не брал в руки оружия и не прятался, т.к. вины перед сторонниками единой Украины не чувствовал. Наверняка поддерживал отца, но если бы знал, что мальчикам из Азова доказательства вины не нужны, то уехал бы, а не сидел дома. Отца Олега избивали, сломали ребра, пробили легкое, отбили почку, били по голове. Деду за 70, он жив, видимо, кто-то пощадил старика, выбросив из машины на полном ходу. В Старобешево были казнены все, кого заподозрили в сочувствии ДНР, а на похоронах сына Олега, стояли автоматчики и видеооператор.
Это называется карать: мучить, убивать гражданское население, без следствия, суда и других европейских ценностей.
Людьми мальчиков из Азова называть не в коем случае нельзя и каждый из них должен ответить за свои преступления перед быстрым и справедливым судом. Если, конечно, до них раньше не доберется Олег, не специалист в юридических науках. Не зря на его автомате написано: Новороссия. За сына.
До войны у Олега была успешная строительная фирма, которой сейчас управляют его родственники. На таких, как он, земля держится — настоящий кулак. Крепкий, правильный, семейный, отец, муж и сын — полная противоположная Олегу Ляшко, фронтмену батальона Азов.
В Новороссии появилась настоящая кровная месть. Не совсем такая, как на Кавказе, намного беспредельнее и злее. В горах большинство конфликтов решается мирно и месть всегда адресная, т.е. направлена на конкретного человека или его семью. На Донбассе все иначе, адресом стал целый народ — свидомиты.
Шла женщина в магазин, попала под обстрел, погибла, а ее сын клянется убить десять свидомых мальчиков, за маму, и уходит в ополчение. Таких историй много и мстить будут даже после окончания войны. Поэтому, «бывшим» карателям и их семьям, спокойной жизни не будет. Слишком много зла они совершили.
Олег — военный комендант Старобешево, как и водится на Руси, гражданские лидеры, в смутное время становятся военными вождями. Именно поэтому его искали и хотели убить, но не получилось и казнили его сына, от бессилия и страха.
Резвый мстит и будет мстить, но, в отличие от многих других — адресно.
Некоторое время назад, был у них пленный, который захотел остаться в Старобешево и вывезти с оккупированных территорий кого-то из близких. Его даже показали по нашему телевидению, с таким смыслом, что вот посмотрите, парень все понял. Киев сразу же вышел на связь и прислал знаменитого генерала Рубана, специалиста по переговорам и обмену пленными. Натренированный специальными специалистами генерал уговорил парня съездить в Днепропетровск, забрать своих. И пообещал свободную дорогу обратно. Давал слово украинского офицера и убедительно смотрел в глаза. Через какое-то время специальный генерал сообщил, что пацан в госпитале, отдыхает. А сам пропал. Как маленький мальчик перестал отвечать на звонки и уехал в командировку на Мадагаскар. Слово украинского офицера оказалось пустым звуком, а пленного, скорее всего, запугали и закололи успокоительными. Поэтому не верьте генералу Рубану, у него язык такой же, как и у Ляшка. Рабочий, но не по-мужски.
Удивительно, но Резвый переживает за того парня и чем-то его слова о пленном похожи на рассказ о убитом сыне. Человек, полный ненависти и желания мстить, понимает разницу, между призывником и карателем.
Дай Бог сил Резвому, они ему нужны, чтобы победить, отомстить и жить дальше.

Источник:

Метки: АТО   Украина   войны   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
754  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4546
263
Дмитрий 9 лет назад
А вы заметили, что в основном комментируют укропопитеки, аж слюной брызжут... Еще не поняли как нам на них насрать
−446
verschiedene 9 лет назад
Те кто пишет и пропускает подобные статьи виноват в происходящем не менее тех, кто развязывает вооруженные конфликты подобные Донбассу. Описанная история похожа на обычный вброс...точно так как на 1+1 рассказывают про расстрелы гражданских боевиками ДНР. Жаль что параллельно с прогрессом совершенствуются технологии манипулирования общественным мнением. И хуже всего что эти технологии работают.
−446
verschiedene tehotdel22 9 лет назад
Вовсе нет. По стилю данной статьи я всего-лишь сомневаюсь в ее правдивости и считаю что средства массовой информации в нашей реалии ОЧЕНЬ не объективно и ОДНОСТОРОННЕ выдают информацию в эфир. При чем как с одной так и с другой стороны.
Как правило подобные публикации и репортажи преследуют одну цель - обращаться к темным сторонам человеческой сущности, формировать выгодное общественное мнение и тем самым поддерживать общий градус ненависти. Вы замечали что весь подобный материал основывается на негативной информации? И это происходит конечно не случайно а действует безотказно.
Прочитать хотя бы ваше сообщение как издеваются над мирными жителями. Вы сами видели то что описали? Вот так и формируется общественное мнение.
Все это плохой путь и так точно не прекратить кровопролитие.
−446
verschiedene tehotdel22 9 лет назад
Повторюсь. Эта картинка, которую сформировали средства массовой информации. В России против одних - на Украине против других. Плохо то что нет независимых источников. По крайней мере я их не знаю. Смотрю разные каналы, в том числе иностранные.
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4890
443
Олег Aleksandr Jamaica 9 лет назад
за тобой уже выехали ушлепок.
−261
Есть преобладающие черты народности, но не всей ,а иенно преобладающей части. Потому что от людей 1947-1952 года рождения когда еще был Советский СОюз слышал поговорки про хохлов, точнее про его преобладающую часть. Хохол без мыла в жопу лезет. За копейку родную мать продаст. Хохол ж-опу вылижет и предаст. Это откуда? не просто так. Слышал я эти как бы поговорки это еще и 20 и 30 лет назад, которые от их личного опыта с хохлами. я бы не сказал что русские и украинцы это полноценно братские народы. В виду того, что часть украинцев начиная с Советского Союза компрометирует себя и продолжает так дальше. И поэтому это нормально, что внутри украинского общества раскол, что внутри Украины с уродами кто-то не хочет жить. Потому что я знаю ну и нормальный народ с Украины, честный, не пид-арасов. Поэтому не удивляюсь войне. Когда пид-арасы наглеют, общий градус напряжения и психованности в обществе нарастает, а в толпе и тем более. Украина внутренне расколота давно. Еще 50 лет назад. теперь появилась возможность пи-дарасов территориально выгнать на др. территорию. каждый сам делает выбор.
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−3478
Показать ещё 5 ответов (из 59)
−129
Kriff Neo 9 лет назад
Нада была дабавить распятого мальчика для жалости и изнасилованного беременного пенсионера ветерана, а так обычный бред ольгинского тупого кремлебота...хе-хе
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−4890
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3478
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
Показать ещё 66 комментариев (из 548)
Показать ещё

На что жалуетесь?