FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Кровная месть. История отца из Новороссии

Кровная месть. История отца из Новороссии

9599
4
Сына Олега схватили в родном селе Старобешево 26 июня, три часа пытали, а потом привязали к БТР-у и «закатали» до смерти.
Парню было 23 года, он не состоял в ополчении, не брал в руки оружия и не прятался, т.к. вины перед сторонниками единой Украины не чувствовал. Наверняка поддерживал отца, но если бы знал, что мальчикам из Азова доказательства вины не нужны, то уехал бы, а не сидел дома. Отца Олега избивали, сломали ребра, пробили легкое, отбили почку, били по голове. Деду за 70, он жив, видимо, кто-то пощадил старика, выбросив из машины на полном ходу. В Старобешево были казнены все, кого заподозрили в сочувствии ДНР, а на похоронах сына Олега, стояли автоматчики и видеооператор.
Это называется карать: мучить, убивать гражданское население, без следствия, суда и других европейских ценностей.
Людьми мальчиков из Азова называть не в коем случае нельзя и каждый из них должен ответить за свои преступления перед быстрым и справедливым судом. Если, конечно, до них раньше не доберется Олег, не специалист в юридических науках. Не зря на его автомате написано: Новороссия. За сына.
До войны у Олега была успешная строительная фирма, которой сейчас управляют его родственники. На таких, как он, земля держится — настоящий кулак. Крепкий, правильный, семейный, отец, муж и сын — полная противоположная Олегу Ляшко, фронтмену батальона Азов.
В Новороссии появилась настоящая кровная месть. Не совсем такая, как на Кавказе, намного беспредельнее и злее. В горах большинство конфликтов решается мирно и месть всегда адресная, т.е. направлена на конкретного человека или его семью. На Донбассе все иначе, адресом стал целый народ — свидомиты.
Шла женщина в магазин, попала под обстрел, погибла, а ее сын клянется убить десять свидомых мальчиков, за маму, и уходит в ополчение. Таких историй много и мстить будут даже после окончания войны. Поэтому, «бывшим» карателям и их семьям, спокойной жизни не будет. Слишком много зла они совершили.
Олег — военный комендант Старобешево, как и водится на Руси, гражданские лидеры, в смутное время становятся военными вождями. Именно поэтому его искали и хотели убить, но не получилось и казнили его сына, от бессилия и страха.
Резвый мстит и будет мстить, но, в отличие от многих других — адресно.
Некоторое время назад, был у них пленный, который захотел остаться в Старобешево и вывезти с оккупированных территорий кого-то из близких. Его даже показали по нашему телевидению, с таким смыслом, что вот посмотрите, парень все понял. Киев сразу же вышел на связь и прислал знаменитого генерала Рубана, специалиста по переговорам и обмену пленными. Натренированный специальными специалистами генерал уговорил парня съездить в Днепропетровск, забрать своих. И пообещал свободную дорогу обратно. Давал слово украинского офицера и убедительно смотрел в глаза. Через какое-то время специальный генерал сообщил, что пацан в госпитале, отдыхает. А сам пропал. Как маленький мальчик перестал отвечать на звонки и уехал в командировку на Мадагаскар. Слово украинского офицера оказалось пустым звуком, а пленного, скорее всего, запугали и закололи успокоительными. Поэтому не верьте генералу Рубану, у него язык такой же, как и у Ляшка. Рабочий, но не по-мужски.
Удивительно, но Резвый переживает за того парня и чем-то его слова о пленном похожи на рассказ о убитом сыне. Человек, полный ненависти и желания мстить, понимает разницу, между призывником и карателем.
Дай Бог сил Резвому, они ему нужны, чтобы победить, отомстить и жить дальше.

Источник:

Метки: АТО   Украина   войны   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
754  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4546
263
Дмитрий 9 лет назад
А вы заметили, что в основном комментируют укропопитеки, аж слюной брызжут... Еще не поняли как нам на них насрать
−446
verschiedene 9 лет назад
Те кто пишет и пропускает подобные статьи виноват в происходящем не менее тех, кто развязывает вооруженные конфликты подобные Донбассу. Описанная история похожа на обычный вброс...точно так как на 1+1 рассказывают про расстрелы гражданских боевиками ДНР. Жаль что параллельно с прогрессом совершенствуются технологии манипулирования общественным мнением. И хуже всего что эти технологии работают.
−446
verschiedene tehotdel22 9 лет назад
Вовсе нет. По стилю данной статьи я всего-лишь сомневаюсь в ее правдивости и считаю что средства массовой информации в нашей реалии ОЧЕНЬ не объективно и ОДНОСТОРОННЕ выдают информацию в эфир. При чем как с одной так и с другой стороны.
Как правило подобные публикации и репортажи преследуют одну цель - обращаться к темным сторонам человеческой сущности, формировать выгодное общественное мнение и тем самым поддерживать общий градус ненависти. Вы замечали что весь подобный материал основывается на негативной информации? И это происходит конечно не случайно а действует безотказно.
Прочитать хотя бы ваше сообщение как издеваются над мирными жителями. Вы сами видели то что описали? Вот так и формируется общественное мнение.
Все это плохой путь и так точно не прекратить кровопролитие.
−446
verschiedene tehotdel22 9 лет назад
Повторюсь. Эта картинка, которую сформировали средства массовой информации. В России против одних - на Украине против других. Плохо то что нет независимых источников. По крайней мере я их не знаю. Смотрю разные каналы, в том числе иностранные.
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4890
443
Олег Aleksandr Jamaica 9 лет назад
за тобой уже выехали ушлепок.
−261
Есть преобладающие черты народности, но не всей ,а иенно преобладающей части. Потому что от людей 1947-1952 года рождения когда еще был Советский СОюз слышал поговорки про хохлов, точнее про его преобладающую часть. Хохол без мыла в жопу лезет. За копейку родную мать продаст. Хохол ж-опу вылижет и предаст. Это откуда? не просто так. Слышал я эти как бы поговорки это еще и 20 и 30 лет назад, которые от их личного опыта с хохлами. я бы не сказал что русские и украинцы это полноценно братские народы. В виду того, что часть украинцев начиная с Советского Союза компрометирует себя и продолжает так дальше. И поэтому это нормально, что внутри украинского общества раскол, что внутри Украины с уродами кто-то не хочет жить. Потому что я знаю ну и нормальный народ с Украины, честный, не пид-арасов. Поэтому не удивляюсь войне. Когда пид-арасы наглеют, общий градус напряжения и психованности в обществе нарастает, а в толпе и тем более. Украина внутренне расколота давно. Еще 50 лет назад. теперь появилась возможность пи-дарасов территориально выгнать на др. территорию. каждый сам делает выбор.
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−3478
Показать ещё 5 ответов (из 59)
−129
Kriff Neo 9 лет назад
Нада была дабавить распятого мальчика для жалости и изнасилованного беременного пенсионера ветерана, а так обычный бред ольгинского тупого кремлебота...хе-хе
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−1819
Комментарий удален
−780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−4890
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3478
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−780
Показать ещё 66 комментариев (из 548)
Показать ещё

На что жалуетесь?