FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Нельзя забывать!

Нельзя забывать!

5996
1
Правильные слова.
Метки: Европа   миры   победы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1699
Комментарий удален
−1699
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
Евгений 9 лет назад
Да Европу завоевали за три месяца. Но почему полуграмотная вата- которая тычет этой свой победой всем в лицо по ЛЮБОМУ поводу, постоянно забывает про те гигантские территории которые Германия за эти же три месяца оккупировала у нас.А сколько за следующие три года? А? Вспоминай вата. Туда то пожалуй три Европы влезет. То есть представить что ВЕЛИКИЙ НЕПОБЕДИМЫЙ НЕПОГРЕШИМЫЙ СВЯТОЙ РУССКИЙ НАРОД жил бы на территории размером примерно с ту же Европу. То нас бы давно не то что Гитлер... Наполеон бы давно завоевал. Про Сталинград это отдельная тема, немцы там показали себя не мение достойно. Вообщем Россию от завоевания всегда спасала исключительно ее территория, мощнейший тыл в виде Сибири куда во время ВОВ были эвакуированны все предприятия и вообще всё что можно, все людские и экономические ресурсы. А вот если бы не было Сибири, все это было бы захвачено немцами и работало бы на них. Как собственно и получилось в Европе. Так что люди везде одинаковые, и только у русских есть вот эта скотская черта- свято чтить память солдат советских, но в тоже время люто презирать солдат английских и французких, потому что в вашем мозгу, прочно укрепился стереотип, что те при виде немецких касок в дали, якобы сразу бросали свои винтовки и бежали. Хотя ни одного и вас там не было что бы это подтвердить. Вообщем пока подавляющие большинство россиян не перестанет с презрением относится к другим европейцам, а себя считать особенными и богом избраными вас так же будут в ответ презирать и ненавидеть. P.S. Рано обрадовались некоторые, я не укроп, русский, живу аж далеко в Сибири, так что можете эту тему даже не поднимать.
Показать все 6 ответов
280
Gavrrill Евгений 9 лет назад
удались
−306
Евгений Kat Tesla 9 лет назад
Ты считаешь что есть что то общее между величеем народа и размеров территории которыми он владеет? Эх знал бы ты, какими территориями владела вплоть до 50х годов 20 века Британская Империя. А что касается удержать...Как я уже писал выше, почти всю европейскую часть России мы не больно то и удержали во врема ВОВ. Германия оккупирова ее почти всю, посути на этой огромной территории ГЕРМАНИЯ ОДЕРЖАЛА НАД НАМИ ПОБЕДУ. А еще раньше ее одержал Наполеон. А что касается Сибири и Дальнего Востока, так на него сильно то и не нападал ни кто ни китайцы ни японцы. Вот так. Так что территория это все что у тебя есть. Без нее русский народ ничего из себя не представляет вообщем то. Ты живешь только за счет ресурсов, без ресурсов ты НИКТО. И нету в тебе ни какой особой богом данной силы. И ни какого русского духа тоже не существует. Но все равно ты продолжаешь считать себя ЛУЧШЕ какого нибудь немца, француза или американца. Но чем именно ты лучше, ты объяснить не в состоянии. Просто ты Русский и все! А они все [мат] ы, а кто не [мат] тот педофил.
−306
Евгений Kat Tesla 9 лет назад
Ну вот ты и слился тупица. Теперь я и правда спокоен.
Показать все 6 ответов
−582
Andrey Komkov Дмитрий Монгол 9 лет назад
Так и СССР воевал не один на нашей стороне воевал практически весь мир, и это не стоит забывать. И сравнивать надо вся Европа на стороне Германии и весь мир на стороне СССР.
109
Andrejs Gevlics 9 лет назад
Бред полный. Никто в Европе так не думает. Каждому немцу с детства вдалбливается что если бы не союз, вся Европа была бы в жопе.
Комментарий удален
−3139
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1699
16
Был добрым doctor80 9 лет назад
Красные не стремились поработить весь мир и не уничтожали народы
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
37
dimk81 9 лет назад
Подвиг прадедов, дедов и отцов нам нельзя забывать, вечная им слава и почет!!!
иначе станем как в Европе и Украине!
0
Igor Shepelin 9 лет назад
Память о таких вещах - это самое главное. Конечно, никакого отношение никто не имеет, но самое главное чтить и помнить подвиг советского солдата, и напоминать тем, кто старается забыть о великой отечественной войне. Коммунисты каждый год выходят отмечать день великой Октябрьской революции, думаешь там много тех, кто с Владимир Ильичом бок о бок ?
230
Никитяра 9 лет назад
Ну сколько можно то? Да, уважаем мы Ланового, уважаем! Зачем постить его всю неделю на фишках?
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?