FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Ложь о России, в правдивости которой вас хочет убедить New York Times

Ложь о России, в правдивости которой вас хочет убедить New York Times

2162
4
"Наши санкции стали причиной спада в России. Они защищают крупные нефтяные компании США, людей со связями, и делают мир более опасным"
Патрик Смит (PATRICK L. SMITH, "Salon", США)

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   аналитика   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
от слова СОЦИАЛИЗМ у американскихчиновников мокнет спина.
Вообще то фильм Майкла Мура "капитализм история любви" и "здравозахоронение" показывает все прелести Америки, всю демократию в действии.
166
Sam 9 лет назад
Даёшь вечерние ампутации указательных пальцев на поавой рукн у чиновников-воров на первом канале. В условиях стационара и непременно в прямом эфире!
179
Igimon 9 лет назад
Изучайте Концепцию Общественной Безопасности!
−16
В России сейчас как никогда актуальна проблема правительства.На данный момент ему(правительству)глубоко насрать на народ,государство и на положение государства в мире.Чиновники всех мастей и оттенков умеют только воровать.они это делают виртуозно,с огоньком и фантазией,достойной лучших умов человечества! Изменить ситуацию можно только старым Российским способом.Кровавым и беспощадным.
−16
Владимир Нелькин Алексей 9 лет назад
Не умеем мы мирно.Наша эволюция заканчивается воровсвом,пьянством и оболваниваем быдла.Только кровь .И желательно в больших количествах.
−558
9 лет назад
нефтью и газом торговать - много ума не надо, турция стала посредником, которая получит свою маржу 6%.
когда путин поедет куда-нибудь за оборудованием для производства чипов, жк экранов, высокоточных станков, двд-дисков, литья точных пластмассовых форм, чтобы торговать не нефтью и газом, а продуктами интелектуального и промышленного производства? в китае года три уже в подвалах делают подделки телефонов, а в россии чайник или утюг отечественный найти сложно. насчет иностранных министров - пусть хоть марсиане управляют финансами если так исчезнут откаты, схемы, порука. в конце концов рюрики тоже не с вологды пришли. историческим событием для россии стала бы доля сырья и продуктов с низкой добавочной стоимостью в импорте 40%, изделий 40%, финансовых и интеллектуальных продуктов 20%.
то о чем пишет автор - метание путина в поиске вариантов сохранения своего лица перед своей шайкой, попытке как-то переждать кризис (пока его еще можно так назвать), но никак не историческое событие.
−250
Вася 9 лет назад
Да и ещё могу кое, что сказать. При необходимости РФ можно наводнить долларами, что ими можно будет платить как рублями (утрирую конечно же), но это никому не нужно кроме спикулянтов, челночников (которые достигли небывалых масштабов по сравнению с 90-ми везя вагонами товары из Китая), и алкоголикам, которые пропивают их на всевозможных курортах. Сейчас у предпринимателей средней руки ( а они основной костяк эконгмики) есть отличный шанс открыть производства внутри страны т.к. оборудование относительно не дорогое, а так же рабочая сила. А вот алкашня прекрасно отдохнет и в анапе. Не упустите свой шанс, а то потом будете, как после 90-х локти кусать: " да вот если бы я открыл тогда палатку".
−250
Вася 9 лет назад
МБ для кого-то и не будет это новостью, что я сейчас скажу. Лично мне с первых дней войны стало известно, что бомбить будут до последнего живого. Надо зачистить плацдарм для добычи газа методом гидроразрыва. Но это не самое страшное после того как будет откачен газ на этом плацдарме будет создана свалка ядерных отходов, которая очень удачно отделить РФ от Европы. Вот и весь расклад.
Комментарий удален
−2005
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
−192
Стас 9 лет назад
Расия или Русия. Как эта херня называется?
Показать ещё

На что жалуетесь?