FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Бей США, чтоб другие боялись

Бей США, чтоб другие боялись

7094
4
Ну чтож, мои дорогие сограждане, на улицы большинства российских городов спустились холода и морозы. Но это совершенно не говорит о том, что их появление как-то скажется на невидимом обычному человеку пламени острого мирового конфликта. А тем временем оно разгорается с новой силой. Ситуация по-прежнему продолжает накаляться, её становится всё сложней контролировать. США, Украина, кризис. Все эти три составляющие напрямую влияют на наше с вами благополучие. Первую скрипку в дестабилизации ситуации играют, конечно же, США. Наша страна давно не даёт покоя американским «борцам за справедливость» и для того, чтобы посеять хаос внутри России, они прикладывают максимум усилий. Но если раньше ушлые пендосы действовали топорно и фактически напрямую озвучивали угрозы в адрес нашего государства, то теперь для давления они выбирают более изощрённые методы. Америкосы повсеместно открыто хвалятся своими беспилотными летательными аппаратами и пытаются тем самым донести широкой общественности месседж: «Наши БПЛА настолько технически совершенны, что мы можем нанести удар по любой необходимой нам точке, совершенно не напрягаясь и попивая параллельно свежевыжатый оранж джус».

Источник:

Метки: РЭБ   Россия   США   бпла   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
ruskey 9 лет назад
уберите эту дуру с экрана и закройте все эти разговоры. пустое все
4
Виталий Tigrokris25 9 лет назад
Давай заливай больше) "А у нас всё в еденичных экземплярах и опытных образцах." Откуда инфа? Друг по бутылке сказал?
234
Руслан 9 лет назад
Хочешь мира, готовся к войне!
Показать все 6 ответов
431
Denis 12 9 лет назад
Лазер не обязательно в видимом диапазоне работает... И вообще лазерами до фига чего называют...
134
Олег Андрей 9 лет назад
чтоб воевать на орбите, надо еще на эту орбиту попасть.
100
Игорь Борисенко Андрей 9 лет назад
Друг, звездных войн пересмотрел?))
Комментарий удален
−491
432
Сергей Va Lu 9 лет назад
сам бендерОВЕЦ
Комментарий удален
−5042
432
Сергей Сергей Беляков 9 лет назад
дааа видать тебе Ляшко проплатил не плохо или ты с ним в интиме? (скорее всего так и есть).
76
ruskey Сергей Беляков 9 лет назад
Идет нормальный процесс между двух сил. Нет в ваших словах ничего. Сказано слабо. Не умете говорить.
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 5 ответов (из 8)
420
Миха Kirill Gorelin 9 лет назад
Читая твою [мат] я начал испытиывать раздрожение...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
И Чо?
Комментарий удален
−9804
76
ruskey 9 лет назад
вот в последний раз спрошу. темный народ мы или не темный. если позволяем так над собой надругаться. темный. но народ намучался. хочет жить.
76
ruskey Александр 9 лет назад
а я кино включил ))))))
76
ruskey 9 лет назад
историю тоже конечно не учили. и сдают вас просто за ноль.
им так сделать нужно а вам то зачем это?????????????
просто вот просто ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???????????????
Показать ещё 137 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?