FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Бей США, чтоб другие боялись

Бей США, чтоб другие боялись

7094
4
Ну чтож, мои дорогие сограждане, на улицы большинства российских городов спустились холода и морозы. Но это совершенно не говорит о том, что их появление как-то скажется на невидимом обычному человеку пламени острого мирового конфликта. А тем временем оно разгорается с новой силой. Ситуация по-прежнему продолжает накаляться, её становится всё сложней контролировать. США, Украина, кризис. Все эти три составляющие напрямую влияют на наше с вами благополучие. Первую скрипку в дестабилизации ситуации играют, конечно же, США. Наша страна давно не даёт покоя американским «борцам за справедливость» и для того, чтобы посеять хаос внутри России, они прикладывают максимум усилий. Но если раньше ушлые пендосы действовали топорно и фактически напрямую озвучивали угрозы в адрес нашего государства, то теперь для давления они выбирают более изощрённые методы. Америкосы повсеместно открыто хвалятся своими беспилотными летательными аппаратами и пытаются тем самым донести широкой общественности месседж: «Наши БПЛА настолько технически совершенны, что мы можем нанести удар по любой необходимой нам точке, совершенно не напрягаясь и попивая параллельно свежевыжатый оранж джус».

Источник:

Метки: РЭБ   Россия   США   бпла   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 23)
134
Олег Виталий 9 лет назад
Виталий, даже не знаю, что ответить. Это просто эпичный коммент. Не хватает только иноплонетян и динозавров(с ними еще правдоподобней будет). Ты мне дружбу предлагал, но своих соотечественников называешь "титушки", "колорады" и т.п. Русских называешь "рЮскими" и "ватниками", нах мне такие знакомцы не нужны!!!! Заметь я ни разу никого не обозвал даже бандеровцем, хотя это факт.
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−4666
76
ruskey 9 лет назад
ребят я в последний раз прошу. посмотрите кто снаружи идет. вас просто уже нет.
Комментарий удален
−4346
Показать ещё 5 ответов (из 21)
134
Олег Григорий 9 лет назад
Вопрос простой, почетное второе место у кого "у вас"? Первое за РФ, а второе чье не знаю, вот и спрашиваю.
134
Олег Григорий 9 лет назад
Ну то, что ты умеешь срать уже было понятно из твоих прошлых комментов. Данные у него есть ахахахаха. канал дискавери для меня вообще не авторитет.
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
76
ruskey 9 лет назад
Соединенные государства америки никогда не смогут захватить Россию. и давайте закроем на этом.
Комментарий удален
−4666
76
ruskey Виталий 9 лет назад
ну и стоп на этом
76
ruskey 9 лет назад
где правда тот и сильнее и [мат] я ваш конгресс
76
ruskey 9 лет назад
не грузи я кушать пошел. просто живи
Комментарий удален
−4346
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−870
76
ruskey Max_Gluteus 9 лет назад
тебе повезло. ты живешь в стране где есть демократия. засыпая всегда приятно думать что батареи теплые а на кухне кастрюли с обедом.
а то что книжек мы не читали и свою историю не знаем это нам [мат]
162
Вася 9 лет назад
Ну положим беспилотника такого у нас пока нету. Нечем пока гордиться. А насчет РЭБ, так его еще свалить чем-то надо.
248
lb-alekseev 9 лет назад
Честно, задолбали эти фишки постоянно пиар нашей военной техники . . . у нас есть только одно САТАНА все !!!! все остальное у нас отстает в развитии на лет 10 . . . НО есть одно это наш уважаемый тяговой народ, который с саперной лопатой пойдет на абрамсы . . . и что удивительно этой лопатой и замочит. Главное наше достояние это люди (русские, татары, буряты) это наше главное оружие!!!
76
ruskey 9 лет назад
только одного не пойму. ну опустят Украинскую землю, потом какая нибудь тварь сдаст Россию. И что счастье будет на всей земле?
Ведь нет. Я уверен будут голодать и страдать в несчастье люди.
Рваная жопа народа всегда будет готова принять новые идеи.
Мне было бы все равно. НО [мат] СКОЛЬКО МОЖНО
ВЫ ИДИОТЫ???? ВАС ИГРАЮТ. ИГРАЮТ ПРОСТО СО СТОРОНЫ
и это будет до тех пор пока мы все не встанем и не скажем - а не пошли бы вы [мат]
мы умеем все делать сами, мы выживали в условиях при которых у них паника, мы живем и чувствуем себя нормально. Даже наше государство не смогло убить в нас людей )))
вобщем ребята. тем кто там сейча вякает - они из кабинетов. бумажные люди. но денежки у них есть. совести только мало.
нет там правды
76
ruskey 9 лет назад
перечитал и хотел поправить. но пусть как есть останется
да плохо нам будет какое то время. но не ждите [мат] что мы сдохнем. С уважением. и передаю привет всем союзникам России. И Бараку Обаме тоже.
Комментарий удален
−1945
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1945
134
Олег Василий 9 лет назад
Каждый петербуржец знает как называется его родной город и по другому не назовет, потому-что культурные. Тебе дочь офицера не сестра?)
Комментарий удален
−870
134
Олег Сергей 9 лет назад
Слышь чепушила, я тебя не оскорблял. Иди скачи [мат]!!
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−6535
134
Олег Жора 9 лет назад
Совершенно верно! Жопа сразу за юго-западной границей нашей родины, а там нет гор.
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−4666
134
Олег Виталий 9 лет назад
Скажу больше: почти каждый из моих друзей рассматривал вариант поехать воевать за Донбасс. Что в этом удивительного? Ты пойми, что пацаны из ВСУ воспринимаются нами не как украинцы, а как фашисты.
134
Олег Виталий 9 лет назад
И их оружие наверняка не гаубицы.
Комментарий удален
−4666
Показать ещё 109 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?