FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Бей США, чтоб другие боялись

Бей США, чтоб другие боялись

7094
4
Ну чтож, мои дорогие сограждане, на улицы большинства российских городов спустились холода и морозы. Но это совершенно не говорит о том, что их появление как-то скажется на невидимом обычному человеку пламени острого мирового конфликта. А тем временем оно разгорается с новой силой. Ситуация по-прежнему продолжает накаляться, её становится всё сложней контролировать. США, Украина, кризис. Все эти три составляющие напрямую влияют на наше с вами благополучие. Первую скрипку в дестабилизации ситуации играют, конечно же, США. Наша страна давно не даёт покоя американским «борцам за справедливость» и для того, чтобы посеять хаос внутри России, они прикладывают максимум усилий. Но если раньше ушлые пендосы действовали топорно и фактически напрямую озвучивали угрозы в адрес нашего государства, то теперь для давления они выбирают более изощрённые методы. Америкосы повсеместно открыто хвалятся своими беспилотными летательными аппаратами и пытаются тем самым донести широкой общественности месседж: «Наши БПЛА настолько технически совершенны, что мы можем нанести удар по любой необходимой нам точке, совершенно не напрягаясь и попивая параллельно свежевыжатый оранж джус».

Источник:

Метки: РЭБ   Россия   США   бпла   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
ruskey 9 лет назад
уберите эту дуру с экрана и закройте все эти разговоры. пустое все
4
Виталий Tigrokris25 9 лет назад
Давай заливай больше) "А у нас всё в еденичных экземплярах и опытных образцах." Откуда инфа? Друг по бутылке сказал?
234
Руслан 9 лет назад
Хочешь мира, готовся к войне!
Показать все 6 ответов
431
Denis 12 9 лет назад
Лазер не обязательно в видимом диапазоне работает... И вообще лазерами до фига чего называют...
134
Олег Андрей 9 лет назад
чтоб воевать на орбите, надо еще на эту орбиту попасть.
100
Игорь Борисенко Андрей 9 лет назад
Друг, звездных войн пересмотрел?))
Комментарий удален
−491
432
Сергей Va Lu 9 лет назад
сам бендерОВЕЦ
Комментарий удален
−5042
432
Сергей Сергей Беляков 9 лет назад
дааа видать тебе Ляшко проплатил не плохо или ты с ним в интиме? (скорее всего так и есть).
76
ruskey Сергей Беляков 9 лет назад
Идет нормальный процесс между двух сил. Нет в ваших словах ничего. Сказано слабо. Не умете говорить.
Комментарий удален
−4634
Показать ещё 5 ответов (из 8)
420
Миха Kirill Gorelin 9 лет назад
Читая твою [мат] я начал испытиывать раздрожение...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
И Чо?
Комментарий удален
−9804
76
ruskey 9 лет назад
вот в последний раз спрошу. темный народ мы или не темный. если позволяем так над собой надругаться. темный. но народ намучался. хочет жить.
76
ruskey Александр 9 лет назад
а я кино включил ))))))
76
ruskey 9 лет назад
историю тоже конечно не учили. и сдают вас просто за ноль.
им так сделать нужно а вам то зачем это?????????????
просто вот просто ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???????????????
Показать ещё 137 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?