FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Бей США, чтоб другие боялись

Бей США, чтоб другие боялись

7094
4
Ну чтож, мои дорогие сограждане, на улицы большинства российских городов спустились холода и морозы. Но это совершенно не говорит о том, что их появление как-то скажется на невидимом обычному человеку пламени острого мирового конфликта. А тем временем оно разгорается с новой силой. Ситуация по-прежнему продолжает накаляться, её становится всё сложней контролировать. США, Украина, кризис. Все эти три составляющие напрямую влияют на наше с вами благополучие. Первую скрипку в дестабилизации ситуации играют, конечно же, США. Наша страна давно не даёт покоя американским «борцам за справедливость» и для того, чтобы посеять хаос внутри России, они прикладывают максимум усилий. Но если раньше ушлые пендосы действовали топорно и фактически напрямую озвучивали угрозы в адрес нашего государства, то теперь для давления они выбирают более изощрённые методы. Америкосы повсеместно открыто хвалятся своими беспилотными летательными аппаратами и пытаются тем самым донести широкой общественности месседж: «Наши БПЛА настолько технически совершенны, что мы можем нанести удар по любой необходимой нам точке, совершенно не напрягаясь и попивая параллельно свежевыжатый оранж джус».

Источник:

Метки: РЭБ   Россия   США   бпла   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 23)
134
Олег Виталий 9 лет назад
Виталий, даже не знаю, что ответить. Это просто эпичный коммент. Не хватает только иноплонетян и динозавров(с ними еще правдоподобней будет). Ты мне дружбу предлагал, но своих соотечественников называешь "титушки", "колорады" и т.п. Русских называешь "рЮскими" и "ватниками", нах мне такие знакомцы не нужны!!!! Заметь я ни разу никого не обозвал даже бандеровцем, хотя это факт.
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−4666
76
ruskey 9 лет назад
ребят я в последний раз прошу. посмотрите кто снаружи идет. вас просто уже нет.
Комментарий удален
−4346
Показать ещё 5 ответов (из 21)
134
Олег Григорий 9 лет назад
Вопрос простой, почетное второе место у кого "у вас"? Первое за РФ, а второе чье не знаю, вот и спрашиваю.
134
Олег Григорий 9 лет назад
Ну то, что ты умеешь срать уже было понятно из твоих прошлых комментов. Данные у него есть ахахахаха. канал дискавери для меня вообще не авторитет.
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
76
ruskey 9 лет назад
Соединенные государства америки никогда не смогут захватить Россию. и давайте закроем на этом.
Комментарий удален
−4666
76
ruskey Виталий 9 лет назад
ну и стоп на этом
76
ruskey 9 лет назад
где правда тот и сильнее и [мат] я ваш конгресс
76
ruskey 9 лет назад
не грузи я кушать пошел. просто живи
Комментарий удален
−4346
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−870
76
ruskey Max_Gluteus 9 лет назад
тебе повезло. ты живешь в стране где есть демократия. засыпая всегда приятно думать что батареи теплые а на кухне кастрюли с обедом.
а то что книжек мы не читали и свою историю не знаем это нам [мат]
162
Вася 9 лет назад
Ну положим беспилотника такого у нас пока нету. Нечем пока гордиться. А насчет РЭБ, так его еще свалить чем-то надо.
248
lb-alekseev 9 лет назад
Честно, задолбали эти фишки постоянно пиар нашей военной техники . . . у нас есть только одно САТАНА все !!!! все остальное у нас отстает в развитии на лет 10 . . . НО есть одно это наш уважаемый тяговой народ, который с саперной лопатой пойдет на абрамсы . . . и что удивительно этой лопатой и замочит. Главное наше достояние это люди (русские, татары, буряты) это наше главное оружие!!!
76
ruskey 9 лет назад
только одного не пойму. ну опустят Украинскую землю, потом какая нибудь тварь сдаст Россию. И что счастье будет на всей земле?
Ведь нет. Я уверен будут голодать и страдать в несчастье люди.
Рваная жопа народа всегда будет готова принять новые идеи.
Мне было бы все равно. НО [мат] СКОЛЬКО МОЖНО
ВЫ ИДИОТЫ???? ВАС ИГРАЮТ. ИГРАЮТ ПРОСТО СО СТОРОНЫ
и это будет до тех пор пока мы все не встанем и не скажем - а не пошли бы вы [мат]
мы умеем все делать сами, мы выживали в условиях при которых у них паника, мы живем и чувствуем себя нормально. Даже наше государство не смогло убить в нас людей )))
вобщем ребята. тем кто там сейча вякает - они из кабинетов. бумажные люди. но денежки у них есть. совести только мало.
нет там правды
76
ruskey 9 лет назад
перечитал и хотел поправить. но пусть как есть останется
да плохо нам будет какое то время. но не ждите [мат] что мы сдохнем. С уважением. и передаю привет всем союзникам России. И Бараку Обаме тоже.
Комментарий удален
−1945
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1945
134
Олег Василий 9 лет назад
Каждый петербуржец знает как называется его родной город и по другому не назовет, потому-что культурные. Тебе дочь офицера не сестра?)
Комментарий удален
−870
134
Олег Сергей 9 лет назад
Слышь чепушила, я тебя не оскорблял. Иди скачи [мат]!!
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−4666
Комментарий удален
−6535
134
Олег Жора 9 лет назад
Совершенно верно! Жопа сразу за юго-западной границей нашей родины, а там нет гор.
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−4666
134
Олег Виталий 9 лет назад
Скажу больше: почти каждый из моих друзей рассматривал вариант поехать воевать за Донбасс. Что в этом удивительного? Ты пойми, что пацаны из ВСУ воспринимаются нами не как украинцы, а как фашисты.
134
Олег Виталий 9 лет назад
И их оружие наверняка не гаубицы.
Комментарий удален
−4666
Показать ещё 109 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?