FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Как я мебель покупал

Как я мебель покупал

637
1
Добрый день
Хочу рассказать об одном замечательном магазине мебели, том что активно рекламируют с дешевыми диванами, а сейчас еще и пред новогоднюю акцию придумали, для заманивания доверчивых клиентов. Начну сначала. Мне понадобилось купить диван и большой угловой шкаф, поискав и поняв что все не то и дорого повелся на рекламу.
На сайте все красиво и хорошо, отзывы хорошие. Только отзывы как я потом понял надо было читать на яндекс маркете или отзовике например, там совершенно обратная картина. Каждый отзыв это негатив, реально не одного хорошего. Ладно был заказ сделан 23 августа, продавец(ну вылитый усач из физрука) долго бегал с бумажками, долго что то штамповал, не зная что и как правильно оформить, в итоге через час оформил и на словах расхвалил и обещал что в течении двух недель все у нас уже будет стоять. А в договоре прописано до 7 октября, на что он сказал это так для галочки. В итоге мы купили диван и большой угловой (из 3х частей ) шкаф. Прождав две недели раздался звонок от доставки и привезли диван. Все бы ничего НО за подъем грузчики сразу запросили больше, свалив на то что тарифы у них поменялись. Ладно сумма не большая платим. А вот дальше начинается самое интересное. Шкаф нам так и не везли. Прошел месяц и на звонки в магазин реакции не было, ждите все по договору. А по договору до 7 октября, никаких двух недель обещенных усачем и в помине нет, ладно спорить бессмысленно ждем 7 октября. А оно туту как тут пришло, а шкафа как не было так и нет. На звонки один ответ мы только продавцы, заказываем у фабрик это они сроки срывают, мы несем полную ответственность по статье 23,1 о законе прав потребителей т.е при просрочке доставке мебели выплачиваются пени в размере 0,5% от суммы заказа, за каждый день просрочки.
После трех месяцев ожидания, из них полтора месяца просрочки на складе появились всего 2 части шкафа из трех. На счет третий никто ничего не знает, ждите. И опять про то что мы будем платить вам пени, это было в каждом письме которое я писал на адрес электронной почты с оф сайта компании, и при каждом звонке в магазин ссылались на это. После таких отписок мы пошли в магазин пообщаться в живую, нового нам ничего не сказали НО в этот же день пришел ответ на почту и в нем было написано что весь шкаф(3части) на складе ждите доставку. В магазине говорят нет полного шкафа, на почте есть. Понять не могу звоню еще раз, говорят нету. Отписываюсь на почту, тишина и на следующее утро приходит ответ, третий части нет.))) Куда она делась за сутки не понятно.
Врут в наглую. Магазин тем делом, дает отмашку доставке и те звонят и говорят, завтра привезем вам шкаф будьте дома. Хорошо ,я радостный что везут, думаю что глючит их прога и в магазине просто не видят наличия, сижу и жду шкаф. В 19 часов 27 ноября звонит доставка и говорит что едет, везет. Тут я у них спрашиваю, а шкаф то целый? Три части? На что они мне удивленно нет, вам расписаны только две. Ну еп…. Мать как они зае… других слов у меня просто не было. Говорю везите обратно, принимать не буду.
На следующий день звонит мне сборщик и ничего не подозревая спрашивает когда может приступить к сборке, я понимая что он не в курсе объясняю что мне так ничего и не привезли. Это насколько же должна быть плохая организация, что бы даже о возврате на склад не сообщили куда нужно и не отменили сборку. Ну прямо до смешного доходит.
Далее 02 декабря позвонил в магазин и наконец то есть все три части, после трех с половиной месяцев ожидания.4 декабря мне все привезли и я пошел обратно в магазин писать претензию на возврат неустойки за просрочку доставки. Написал без особых проблем ,бланк у них уже был, обещали в течении трех рабочих дней, хотя по закону 10 дается. На третий день позвонили, сказали забирайте неустойку но не 5500 как должно быть а 4700. Оказывается я еще и подоходный налог с полученной суммы должен оплатить.
PS Не рекомендую магазин много мебели, работают отвратительно, диван уже проминаться начал (2 месяца) Шкаф тоже не лучшего качества. Сейчас ,декабрь 2014 на ТВ рекламируют новогодние скидки, а сами цены повысили. Личной мой шкаф в августе стоил 18900 сейчас он 19900,отличная скидка)))))))))
Метки: Много мебели   диваны   шкаф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
cargadget Автор поста Алексей 9 лет назад
цена не та в икеи
60
cargadget Автор поста TimPraw 9 лет назад
Много мебели-в PS написал если до конца дочитали
25
ИльяАлександрович Gimme Moar 9 лет назад
лет 10 назад было качественно.
Показать ещё

На что жалуетесь?