FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как ISIS борется с геями

Как ISIS борется с геями

12294
5
Страшные кадры выложены террористами. На фотках террористы показывают как они приводят в действие приговор суда.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1733
−122
Антон 9 лет назад
Что не так то???? ПЛЮС!
4
Виталий 9 лет назад
Нам также надо с [мат] разбираться.
Комментарий удален
−2791
9
Алексей 9 лет назад
Если это реально за изнасилование, то так им и надо. Убийства,изнасилование и педофилия не должны размениваться на пару тройку лет за решеткой.
29
aleksandr pushkin Алексей 9 лет назад
Согласен! Особенно педофилия
339
Сергей Захаров 9 лет назад
Сидят на мосту две девочки и плюют на прохожих. Одна девочка добрая, а другая злая. Добрая девочка попала в прохожих десять раз, а злая всего три раза. О чем это говорит? О том, что добро, всегда побеждает зло!
10
Роман 9 лет назад
Ну вы и звери. Людей вешают а вы лайки ставите.
166
Алексей Андрей 9 лет назад
а почему гнилы и в чём давят?
44
kparseg 9 лет назад
Я не гей, но иногда реально достает такое отношение к ним. Ну трахает мужик другого мужика, кому какое дело чем они занимаются? Обоим нравится, никому неприятностей не доставляют. Лучше иметь дело с нормальным геем, чем с [мат] натуралом.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5528
342
nhnh nhnh Stranger 9 лет назад
Причем тут зрение или диабет? Расстреливать можно скажем и педофилов и маньяков всяких, вот это врожденное отклонение. Но ведь не многие становятся маньяком или педофилом, просто потому что есть строгий запрет на это, а геям никто не запрещает быть, вот и разводятся эти [мат] по миру. Кому-то чисто интересно попробовать, кому-то девушка не дала, ну и самый маленький процент наверное, кто реально таким уродился. О своих проблемах надо молчать и бороться с ними, а не ходить по миру с гордо поднятой головой и говорить, что это нормально
365
nevr 9 лет назад
какие идиоты плюсуют? мало дел, при чем приговор приведен в исполнение, а потом были люди оправданы?
[мат] казнят? вы за ето плюсуюте? неужели не понятно, что так не далеко и до отрубания рук за мастурбацию( и пусть мне хоть один/одна половозрелый скажет, что не рукоблудил/а)
365
nevr Kirill1st 9 лет назад
гей парад? а в чем проблема? ну толпа безвкусно разодетых и размалеваных людей.
женщины, которые не умеют правильно косметикой пользоватся и надувают губы/груди/зад, по моему мнению, выглядят ничем не лучше.
мужики целуются? какой ужас, срочно в лечебницу целуюших своих собак и кошек, а то развели тут зоофилию!

изнасилование? интересно, значит если меня насилую, то простить можно, а вот ребенка - нет?
то есть если меня ограбили , то - ок, а у ребенка отняли что либо, то - смертная казнь грабителью?

и вообще предлогаю всех психически отличаюшихся от нас накерен стрелять! начнем с даунов, их легче всего обнаружить!

на работе есть два парня гея. в костюмах, вежливые со всеми и аккуратные. если бы один с сумочкой не пришел однажды, то я и не знал бы о них.
я просто не могу понять ну какая вам разница кто кого и куда колебет; кто во что одевается; и в какого макаронного монстра верит.
почему сразу запрещать? не просто запрещать, но уничтожать!
188
Прикольные Мотрухин 9 лет назад
Они не обвиняют, инстинкт зверей - замочить и сожрать
Показать ещё 57 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?