FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Губернатору настучали по голове за «Кровь российских младенцев»

Губернатору настучали по голове за «Кровь российских младенцев»

5472
5
Не все печеньки одинаково полезны: доказано Майданом. Но в Николаеве эту аксиому позабыли, в итоге скандал с продажей школьниками выпечки « Танки на Москву» и «Сырники с москалем» набирает обороты.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Андрей 9 лет назад
я как бы не удивлён. мозга нет считай калеки! зомбики и потерянные поколения. уверен что большинство людей дружат с головой. а вот такого говнеца ... фу. уроды.
−938
Yuriy Shpool 9 лет назад
Если кому тут интересно, то скажу, что Украинское общество такие вещи не поддерживает. Лично я всегда боролся с реализацией подобного рода шуток. Понятное дело, что когда тебе говорят что ты Фашист и пьёшь кровь Русских младенцев хочется и потролить. Видимо нечто подобное и произошло в той школе. Но общее мнение жителей Украины таково, что подобные провокации только работают на руку недобросовестным журналистам оборачивающим эти выходки в умелую пропаганду. П.С. Первый об этом сказал Кваснюк на Российском ТВ. Для справки, Отец и сын Кваснюки в Одессе вообще за личности не считаются. С ними никто из уважающих себя людей здороваться не будет. Он как Киселёв, только для Одессы, сплошная злоба и маразм.
Показать все 10 ответов
−938
Yuriy Shpool Андрей 9 лет назад
Кого нас? Вот скажи, ты меня оскорбил... ты хоть знаешь кого ты оскорбил? Знаешь мою позицию по этому вопросу? Знаешь чем я занимаюсь. если не хочешь слушать так и скажи, я не хочу. Я буду убивать несмотря ни на что, просто потому что мне это нравится. Интересно, а кто по твоему мнению начал конфликт на востоке? Кто первый взял оружие и начал захватывать власть?
−938
Yuriy Shpool Андрей 9 лет назад
Враньё всё это. Сам придумал наверное. Первый вооружённый конфликт был в Славянске и краматорске. Когда некто неизвестный с Оружием начал отделения МВД захватывать.. Тогда ещё тролили, что они просят людей за поребрик отойти. Ну да ладно, ты все равно не хочешь слушать. Злись дальше, на таких как ты целая Россиюшка держится. Задай в ютьюбе 13.04.2014 Краматорск, захват здания МВД, "за поребрик!"... Это ещё апрель месяц... Не было тогда нацгвардии там, не было хунты и фашистов.
−938
Yuriy Shpool Андрей 9 лет назад
Я был на майдане, и знаю кто кого жёг и избивал. Не надо мне сказки рассказывать про серого бычка. Сиди и дальше дома, тебе оттуда видней.
Комментарий удален
−4684
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
дурачье
83
ВолодяВолков 9 лет назад
укро-нацисткие дибилы!!!
Показать ещё 59 комментариев (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?