FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Человек года: какой он?

Человек года: какой он?

250
1
Подходит к концу 2014 год - наверное, один из самых неоднозначных, необычных и непредсказуемых в XXI веке. Год, который, без сомнения, послужил поворотной точкой отсчета для многих будущих событий, значение которого еще будет оценено историками гораздо позже.
Естественно, к концу года хочется подвести итоги: каким он был, что произошло, почему это произошло и, самое главное, кто стал тем человеком, которого можно по праву назвать человеком года.
Лауреата звания "Человек года" по версии Time, который бы имел наибольшее влияние на мировые новости и жизни людей за прошедший год, определят в последнем издании в году. Выбор производится на основании мнения читателей и редакторов журнала.
Кто станет победителем голосования среди читателей мы узнаем 9 декабря по московскому времени, о мнении редакции - 11 декабря.
Номинантов на премию "Человек года" по версии журнала "Тайм" было множество, однако в шорт-лист включили далеко не всех, но каждый из них оставил немалый след в истории.
Индийский премьер-министр Нарендра Моди. По мнению экспертов, вступив в начале этого года в должность, он сделал многое для того, чтобы активизировать одну из крупнейших мировых экономик - индийскую.
Протестующие Фергюссона, по опросам интернет-голосования на прошлой неделе (когда по всем Соединенным Штатам люди вышли на улицы, выражая недовольство решением жюри, отказавшегося обвинить белого офицера полиции в убийстве чернокожего подростка) уверенно занимавшие первое место.
http://actualpolitics.ru/article/4977
Джошуа Вонг, лидер "Революции зонтиков" в Гонконге, организовавший массовые протесты студентов за свободные выборы...
Были в списке "Тайм" врачи, которые боролись с Эболой и лауреат Нобелевской премии мира Малала Юсуфзай, Ким Кардашьян и глава Apple Тим Кук, Ангела Меркель и Джон Керри. Вошел в шорт-лист и наш президент, Владимир Путин, действия которого на Западе оцениваются по-разному, однако то, что влияние на мировое развитие он оказал немалое, думаю, отрицать вряд ли кто-то будет.
Заслуг у нашего президента действительно много: это и проведение Сочинской Олимпиады, и возвращение Крыма, и антисанкции, и разворот "Южного потока", и новый курс на Восток и многое другое, о чем говорят в той или иной политической тональности, но то, что говорят все - однозначно. Причем, как неоднократно писали западные издания, личность Путина феноменальна с той точки зрения, что он смог расколоть западное общество на два лагеря: правящие элиты и политики поддерживаются позиции, которую можно охарактеризовать как "резко против", а вот простые люди по всему миру поддерживают нашего президента.
Путин, кстати, уже становился "Человеком года" в 2007 году. У него весьма неплохие шансы стать им и в этом году.
http://shchukin-vlad.livejournal.com/935633.html

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?