FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Российская ПВО в Крыму «переподчинила» беспилотник США

Российская ПВО в Крыму «переподчинила» беспилотник США

5022
3
Российская ПВО в Крыму «переподчинила» беспилотник США, второй – сбит ополченцами

Источник:

Метки: Крымов   США   беспилотники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov Sergey Timonin 9 лет назад
Сборка Израильских беспилотников начало производства 1990 года и морадьно устаревших.
212
Nikolay Milovidov Анатолий 9 лет назад
"можно смастрячить эмулятор" Так не получится, канал управления шифруется, при чем каждый раз новым ключом. Еще раз повторюсь, это возможно только если имеется какая то базовая уязвимость, злой умысел или разболбайство со стороны оператора.
6
Алексей К 9 лет назад
Че, молодцы, но на сколько я знаю, наши тупо заглушили сигналы управления средствами рэб, а беспилотник при этом совершает аварийную посадку, и его тупо подобрали)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
212
Nikolay Milovidov Алексей К 9 лет назад
Никакой аварийной посадки в них не предусмотрено! Если идет потеря с командным центром то он опираясь на данные автономной системы акселерометров разворачивается и пытается покинуть зону потери связи! Если данные с систем GPS не совпадают с расчетными данными от автономной системы акселерометров, по считается что верить нужно автономной системе и покинуть потенциально опасное место, это если на земле будут подменены сигналы точного времени от GPS! Посадить его могла если только кто-то оставил бекдор в матиматеке, так как сессионные ключи генерятся новые при каждом новом задании. Ну возможен еще совсем эпический [мат], что кто случайно или по злому умыслу оставил пароль от панели конфигурации по умолчанию. Но больше всего настораживает то, что нигде нет ни одной фотографии с самим захваченным БЛА.
212
Nikolay Milovidov Артем 9 лет назад
"Или модель достаточно старая" Если верить в то что это израильская разработка, то их всего две модификации у израильтян и оснащены одинаковой системой управления в которой реализованы механизмы шифрования канала управления. одну из них производят и у нас! Так что или бекдор, или раздолбайство, Третьего недано. Но где видео о посадке, ну или фотя-бы фото, нет ни одного достойного подтверждения, а ведь должны были таскать как рыбаки пойманную рыбу, хвалиться и фоткаться на память, мол вот посмотрите какие мы молодцы. Но ведь нету. Интересно, а пентагон то вообше в курсе что у них тут БПЛА отжимают.
Показать ещё

На что жалуетесь?