FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Демократическое государство

Демократическое государство

17265
1

Источник:

Метки: Видео   Свободы   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1533
−13
Подборки видео 9 лет назад
Тут всё просто. Собралась свора русских, которые думают что я с Украины))) Водки пить меньше надо, чтоб мозг работал правильно.

Спорить и доказывать свою точку зрения можно и нужно но, факт есть факт. Россия напала на Украину, захватила Крым и дальше лезет по стране в которой должна быть, исключительно гостем, не более. Хотите Донецк, Харьков и т.д.??? Украина Вам ничего не отдаст. Хоть головой об стену бейтесь.

Всем русским, которые тут развели грязь - ума побольше. Всем украинцам - терпения и твердости в Ваших действиях.

Удаляюсь с этого гадюшника подальше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 9 лет назад
Нада бы ему еще сьездить в Белорусию и там похлопать!
6
Ник Добряков 9 лет назад
Украина это не страна а территория которая нужна всем, а хохлы это скот на этой территории который со своим дебилизмом не нужен ни кому. Вот и происходит геноцид хохломордых дабы пустую землю поделить. И при этом сделать это руками хохлов и лозунгами за свободу(от жизни).
Комментарий удален
−546
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−546
1
Данил 9 лет назад
Какая же это печаль,жалко украинский край,такое место хорошее укроамериканци загадили.
157
nuclear7777 9 лет назад
Да, оператор и люди за кадром отжигают, нет бы встали дружно и отбили мужика, а они только тявкают, как дворняжки.
Комментарий удален
−6863
Комментарий удален
−6863
468
Дмитрий 9 лет назад
Опять это дерьмо!!! Fishki, вы же обещали это в атифишках выкладывать, я отключил антифишки, но на!!!! Второй утренний пост, у меня, про политику!!!!!
Комментарий удален
−6863
Комментарий удален
−6863
56
glad_boom SergejKurz 9 лет назад

Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−6863
Комментарий удален
−6863
Комментарий удален
−6863
225
Валентин Богданов SergejKurz 9 лет назад
Кто тебе новости докладывает такие укр? Или тебе с передовой кореша звонят?
Комментарий удален
−6863
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6863
Показать ещё 113 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?