FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Кто такие украинцы

Кто такие украинцы

16571
3
Раньше я старался обходить эту тему стороной, чтобы избежать лишних холиваров. Но рано или поздно об этом все равно нужно было написать. Напишу сейчас.
Кому-то это покажется самоочевидным, а кому-то наоборот – ересью и крамолой. На единство мнений в этом вопросе я даже не надеюсь.
И не говорите потом, что я вас не предупреждал…
Пристегнулись? Ну тогда понеслась на размышлизмы!
Метки: Украина   укранцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1781  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
214
Вовин 9 лет назад
11
Графъ 9 лет назад
Уже_говорили,что_девченки_красивые?
−745
Денис 9 лет назад
[мат] ты глупый )
−101
Peter Shub 9 лет назад
Хотел проголосовать в минус- не дали по этому скажу словами - таких авторов и такие посты вместо минуса в анус.
Это вам мой еврейский обрез в это место,а вернее ручку от швабры туда.....
Адью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
СКОЛЬКО КРОВЕЙ ПО НАМЕШАНО В РУССКОМ И УКРАИНЦЕ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1238
vovan vovanov 9 лет назад
сколько на территории России было всевозможных воин? не сосчитать! завоеватели приходили не в ладушки поиграть, они грабили,НАСИЛОВАЛИ, убивали. так какие чистокровные нации населяют Россию,Украину?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
Бред сивой кобылы. Один простой вопрос, автор, ты в курсе, что название РОССИЯ появилось ТОЛЬКО в 18 веке!!! Так что... увы и ах нет такого государства Россия. есть московия нагло укравшая историю у соседей)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро Сергей 9 лет назад
дебил, КОГДА появилось название РОССИЯ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро Сергей 9 лет назад
ха ха , сдулся [мат])
Комментарий удален
−4890
391
Иван DeniZZka 9 лет назад
Но теперь справедливость восстановлена))
373
Анон 9 лет назад
Украина - проект Австро-Венгрии, Польши и впоследствии поддержанный так называемыми западными странами, созданный с целью дробления Российской империи , отделения части народа и противопоставления одних другим. Получил своё окончательное формирование в 1917-1918 гг, с идеологом Грушевским и Центральной радой. Как и в 1991 году интересы элит данной территории чьё желание было иметь свои земли и быть независимыми от центра, совпали с интересами геополитических конкурентов России. Идеология отдельной нации, во все века сражавшейся с оккупантами русскими очень подошла. После распада СССР начали массово появляться псевдоученые, высасывать из пальца историю , которой не было. Но история пишется современниками, и очень легко внушается школьникам и всем мечтающим хорошо жить в Европах, "которые нам помогут" , единственны якорем мечты является нищая совковая Россия.
Но вот беда, и во времена Мазепы и в конституции Филипа Орлика никаких украинцев - только русские. И в Огнем и мечом - русские, православные запорожские казаки, которые кстати, галицких предателей-униатов убивать ой как любили. И Иван Франко, в честь которого названа область входил в "Русский клуб" и стремился воссоединиться с Россией...
Комментарий удален
−4890
−79
Alex 9 лет назад
Украинцы – это никакая не национальность!
Украинцы – это собирательное название для русских?!


Автор вы невежа, мы все СЛАВЯНЕ !!!

Русские (самоназвание — русские, единственное число — русский, название языка — русский язык)
Украинцы (самоназвание — українці, единственное число — українець, название языка — українська мова)
Беларусы (самоназвание — беларусы, единственное число — беларус, название языка — беларуская мова)
Поляки (самоназвание — Polacy, единственное число — Polak, название языка — język polski, polszczyzna)
Чехи (самоназвание — Češi, единственное число — Čech, название языка — český jazyk, čeština)
Словаки (самоназвание — Slováci, единственное число — Slovák, slovenský, название языка — slovenský jazyk, slovenčina)
Лужичане (самоназвания — Serby, Serbja, единственное число — Serb, названия языков — dolnoserbska rěc, hornjoserbska rěč)
Кашубы (самоназвание — Kaszëbi, единственное число — kaszëb, название языка — kaszëbsczi jãzëk)
Болгары (самоназвание — българи, единственное число — българин, название языка — Български език)
Боснийцы (самоназвание — Bošnjaci, единственное число — Bošnjak, название языка — bosanski jezik, srpskohrvatski jezik[4])
Македонцы (самоназвание — македонци, единственное число — македонец, название языка — македонски јазик)
Сербы (самоназвание — Срби, единственное число — Србин, название языка — Српски језик)
Хорваты (самоназвание — Hrvati, единственное число — Hrvat, название языка — hrvatski jezik)
Словенцы (самоназвание — Slovenci, единственное число — slovenski, название языка — slovenski jezik, slovenščina)
Черногорцы (самоназвание — Црногорци, единственное число — Црногорац, название языка — српски језик)

Далее откуда пошло "РУС" это руссины
Руси́ны (русин. Русини) — восточнославянский народ, проживающий в Закарпатье (Украина), Восточной Словакии, Сербской Воеводине, юго-восточной Польше, Венгрии и северо-западной Румынии
Этнически русины происходят от восточнославянских племён тиверцев, уличей и белых хорват, которые населяли территорию Восточных Карпат в VI—VII веках нашей эры[11]:91. Существует также точка зрения, что к предкам русинов следует относить чёрных хорват[11]:91.

Русины известны также под именами: «руснаки», «руськи», «руски», «угрорусины», «угрорусы», «карпатороссы», «рутены», «русские»
. На заре становления государственности западных славян — Великой Моравии, земли современных русин населяли славяне: белые и черные хорваты. Белые хорваты населяли восточную Галицию (Западная Украина), а черные хорваты населяли центральные и западные территории Великой Моравии (Чехия и Словакия) и южную часть Польши
С времен образования Киевской Руси современные земли расселения русинов — Лемковщина (Закарпатской обл. Украины и Восточной Словакии), а также Паннонии никогда не входили в состав древнерусских государств

wikipedia.org
473
Arthur 9 лет назад
Хорошо написали, доходчиво обьяснили, только зря всё, народ русский и так всё понимает, а жители Украины совершенно невменяемы, и это уже не изменить... С момента распада союза они находятся под влиянием запада, направленное на воспитание в данном народе ненависти ко всему русскому, нельзя было этого допускать, но в развале кому до этого было дело...
Холодная война никогда не прекращалась, неважно как будет называться наша страна, им важны ресурсы, и украинцы стали ещё одним оружием. Я очень сильно надеюсь что мир скоро освободится от цепей наваленых англосаксами и их шавками. Я надеюсь, людей перестанут убивать каждый день во всём мире, из-за их грязнейших амбиций, в том числе и в Украине. Я верю в это, а Украине- Бог судья.
265
Динар 9 лет назад
В новостях США, УКРАИНА, США, УКРАИНА, В фишки зайдешь, тут тоже-США, УКРАИНА, США УКРАИНА.
Показать ещё 112 комментариев (из 1745)
Показать ещё

На что жалуетесь?