FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
«Газпром» меняет правила закупки газа для Европы

«Газпром» меняет правила закупки газа для Европы

7275
3

Источник:

Метки: Газпром   Европа   Россия   укпаина   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
−38
Констнатин Гречн Анкерок 9 лет назад
"Россия с 1 января 2015 года за газ и нефть будет брать только рубли"
А с 1 января 1016 Европа перейдет на сотрудничество с Норвегией и нахрен ей этот гимор с непонятными бумажками.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−21
egor 9 лет назад
Ой мутно это все - грязно...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
"Стратеги" :) Пока трубу тянуть будут, Турция войдет в ЕС и придется условия их все же выполнять.
В общем нет времени объяснять, покупайте доллары.
Показать все 9 ответов
61
LexxUS Констнатин Гречн 9 лет назад
турки в таможенный союз пойдут, нах им ЕС не уперся
328
Максим 9 лет назад
Может я чего-то не понимаю, но кто-то может объяснить какой смысл менять "шило на мыло"? Раньше транзит через Украину был, в будущем - через Турцию. В любом исходе третья страна участвует в отношениях с ЕС. И где смысл? Сегодня Турция "партнер", а завтра под давлением США вспомнит о притязаниях на Крым, например. Если просто "пальцы гнут" в "национальном достоянии" в связи с санкциями, то тогда ладно, пусть повыпендриваются, тока не надо забывать, что с той стороны братья Сербы и с ними тоже надо считаться.
2
Александр Максим 9 лет назад
Смысл- Америка купила сланец в Донбассе, а забрать не может. Облом. Купила газовую трубу, а газа в ней нет. Тоже облом. Путин троллит. Где-то так. А Турцию как и Украину в ЕС в равноправное членство не возьмут, много населения. Численность в евродепутаты набирают от количества людей, проживающих в стране. Представляете, в ЕС депутатов больше от Украины и они рулят? Не для этого Германия строила Евросоюз.
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2673
Показать все 10 ответов
56
Хрень Обыкновенная Сергей 9 лет назад
Ну как бы это ирония была
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 9)
157
Данил Евстратий Коловратий 9 лет назад
Ага,только сначала 11млрд. кубометров без оплаты закачали п подземные хранилища. И в пятницу предоплату за 1млрд.куббометров газа сделали.
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2830
129
temnyigor Призрак Зигуновой 9 лет назад
Членосос ты Ляшковский.Обломайтесь вместе со своей Европой будите Эрдогану сосать,газ просить
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 121 комментарий (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?