FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Кадыров приказал доставить в Чечню украинских депутатов

Кадыров приказал доставить в Чечню украинских депутатов

13492
2

Источник:

Метки: Россия   Украина   Чечня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
370
argo 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−5721
66
ovonel 9 лет назад
Да пес с ними накол их посадят и всего делов(и всего делов А?) из известного фильма
−287
Константин 9 лет назад
как отважно вата лижет чёрножопому! )))))))) наплюсовади тут ))) а что вы будете говорить, когда не доставит? ))))
192
Руслан Константин 9 лет назад
А чёж твои отважные депутаты резко усилили охрану? Чо приссали то? Или только мирных с градов мостаки поливать, на с телевизора террористов поддерживать, а тут очко резко сузилось?:) "герои" , идите сало на зиму готовьте.
57
Юрий Минец Константин 9 лет назад
Доставит !!! А не доставит , вырежет как собак прямо в позорной хохляндии !!! Рамзан Красавец !!!
Комментарий удален
−1226
57
Юрий Минец kventin-d 9 лет назад
Очень рады все !!! совершенно точно !!! У страны должен быть герой который не прячет свое лицо под тряпкой , как это делают хохлы-ублюдосы . Трусливая шайка [мат] !
Комментарий удален
−1226
Комментарий удален
−428
57
Юрий Минец tarik 9 лет назад
Согласен ! Я бы тоже за него голосовал .
468
Иван 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Кадыров на видео рассказывает о том, как при путинской власти гордо призывает убивать как можно больше русских. Сын его - Рамзан Кадыров убил первого русского в 16 лет, о чем сам неоднократно говорил.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
57
Юрий Минец Михалыч 9 лет назад
Вот если он прикроет их в зиндане лет на 20 - пойдет только на пользу - всей россии пойдет на пользу . Покажет всем что россия борется с любыми проявлениями терроризма, и спуску в этом вопросе ни кому не даст , ни депутатам, ни кому . А вот если тут [мат] и все - действительно весь мир скажет - ф что они могут кроме пи...деть ???
160
самец колорада 9 лет назад
Лучше бы Коломойского доставили.
Показать ещё 79 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?