FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Джен Псаки, забыв про микрофон, признала свои комментарии нелепыми

Джен Псаки, забыв про микрофон, признала свои комментарии нелепыми

1198
1
В ходе пресс-конференции Псаки попросили прокомментировать снятие обвинений с экс-президента Египта Хосни Мубарака, на что она ответила общими словами.
«В целом, мы по-прежнему считаем, что соблюдение беспристрастных стандартов подотчетности будет продвигать политический консенсус, от которого зависит долгосрочная стабильность и экономический рост Египта», — заявила Псаки.
Журналисты выразили возмущение, услышав такой комментарий.
«Что это вообще значит? Сказать то, что сказали Вы, значит — не сказать ничего. Это то же самое, что сказать: “Мы поддерживаем право людей дышать”», — сказал журналист Associated Press Мэтт Ли.
После окончания брифинга, пресс-секретарь Госдепа во всеуслышание назвала свои слова «нелепыми», полагая, что микрофон был выключен.
«Эта часть про Египет была нелепой», — сказала Псаки, покидая аудиторию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Bagss Bagss 9 лет назад
жаль фотошоп и видио нет
−246
salieri 9 лет назад
псаки до первого президента СССРа как до луны.На любой вопрос тот спосбен часами отвечать,а вот по сути ответа так и не услышите
106
000054t 9 лет назад
Глупые и нелепые высказывания Псаки это всего лишь маска
366
Метафизик Barry 9 лет назад
Фотошоп. Из серии отредактируйте моё фото. Подруги красоте позав
идовали.
457
Serg 9 лет назад
Стопудово что Псаки - это шпион российской разведки, внедрённый в американскую правительственную администрацию с целю её полной дискредитации.
Комментарий удален
−68
73
Павел 9 лет назад
366
Метафизик 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?