FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Украина поставит ополченцам в ДНР И ЛНР новейшую военную технику

Украина поставит ополченцам в ДНР И ЛНР новейшую военную технику

6984
4

Как известно, 6 декабря, в день Вооруженных сил Украины Петр Порошенко вместе с министром обороны и начальником Генерального штаба посетит зону АТО.
По словам президента, в ходе визита он намерен передать 100 единиц тяжелой техники военнослужащим, в том числе - танки, артиллерию и другую технику.
Бойцы 79-й аэромобильной бригады Нацгвардии Украины получат в распоряжение самоходные гаубицы 122-мм 2С1 "Гвоздика".
Об этом в своем Фейсбук* сообщил советник президента Украины и помощник главы Минобороны Юрий Бирюков.
"Дивизион 79й бригады получает экспортные 2С1", - сообщил он.
Кроме того, по его словам, в 25-ю бригаду будут отправлены БТР.
А как нам известно - всю военную технику ополченцы отбивают у "мужественной украинской армии", а нацгвардейцы являются самой трусливой её частью, то следовательно у ополченцев скоро появятся новые образцы техники.
Метки: БТР   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−2791
138
Даша Никита 9 лет назад
иди лечись, или к таким же западным-украинцам-фашистам, они тоже убивать хотят. Там будешь как свой. Дайте нормальным славянским народам нормальной жизни. Таких д.е.билов как ты с матушки России долой.
Комментарий удален
−2791
138
Даша Никита 9 лет назад
а не шпион ли ты часом. Провокационную речь толкаешь, как под дудку американцев пляшешь.
Комментарий удален
−4230
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
Комментарий удален
−4230
−293
Влад panama 9 лет назад
Ну умииище!! Сам додумался?
476
Andre 9 лет назад
Только вчера смотрел через интернет новости Украины. Они сами соображают хоть что говорят в новостях? "террористы бомбят мирных жителей, школы и больницы" , неужели украинцам не догадаться, что никогда человек, вставший на защиту своей земли не будет разрушать свое же имущество?! Да. я верю, что есть неофициальные войска из России, которые помогают ополчению, мать вашу, отстоять свои земли! В ЛНР и в ДНР живут русские люди, которые хотят независимости. Там нет украинцев! И печально, что из Америки вышел приказ Украине зачистить эти земли от русского народа... Я верю, что ЛНР и ДНР добьется независимости...Но основные жертвы, к сожалению, еще впереди.
−293
Влад Andre 9 лет назад
А я верю что Чечня добьется независимости...Но основные жертвы, к сожалению, еще впереди.
Комментарий удален
−428
Показать все 8 ответов
−293
Влад Космический пионер 9 лет назад
Российские военнослужащие в районе донецкого аэропорта потеряли убитыми 198 человек, ранеными 116.

Об этом на странице сообщества «Груз 200» в Facebook сообщила российская правозащитница Елена Васильева, ссылаясь на отчет Минобороны РФ за 30 ноября.

«Общие потери состоянием на 6:00 мск частей, задействованных в боестолкновениях: частей 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШ РФ, частей 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов), мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской кантемировской танковой бригады, батальона 22-й отдельной бригады ГРУ ГенШ РФ, штурмовой роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ - двухсотых - 299, трехсотых - 190 (из них 96 - тяжело). ТМН – 171», - написала правозащитница.
−293
Влад Hanglider 9 лет назад
А этот "разрушитель мифов" ну прям специалист-тоже все из интернета берет, анализирует...Факты где?
Комментарий удален
−16511
−275
Константин 9 лет назад
"Как нам известно" - надежный источник информации.
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−915
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−3275
132
Сергей Орлов Dimon 9 лет назад
пророк?
Комментарий удален
−3275
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Показать ещё 91 комментарий (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?