FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мужчина убил насильника своей дочери, предварительно применив жесткие

Мужчина убил насильника своей дочери, предварительно применив жесткие

722
1
Мужчина пригласил насильника своей дочери на ужин, после чего издевался над ним, применяя различные пытки. Он объясняет это тем, что бы «очень, очень зол».

Эта ужасающая история произошла в столице Индии Дели.
Насильником дочери обвиняемого оказался сорокапятилетний женатый мужчина.
Полиция обвиняет отца девушки в том, что он сначала пригласил ничего не подозревающего насильника в свой дом, угощал гостя едой собственного приготовления, после того, как тот потерял бдительность, мужчина поборол насильника и привязал его к стулу. Он специально нагрел плоскогубцы, чтобы прижечь ими гениталии преступника.
После совершенного преступления, отец шестерых детей, который хотел отомстить за одну из своих дочерей, пришел в местное отделение полиции с повинной.
«Я завязал полотенце вокруг его шеи, связал ему руки и волочил по полу в другую комнату. Потом я включил газ на плите, а сверху положил металлические плоскогубцы, чтобы они как следует раскалились».
Насильник какое-то время мучился, а потом умер.
Мужчина нисколько не сожалеет о содеянном: «Я мог бы попросту избавиться от трупа, закопав его где-нибудь, но вместо этого я сам пришел в полицию и обо всем рассказал. Тот человек был пятном на обществе и постоянной угрозой для женщин. Теперь же они могут вздохнуть с облегчением».
«Вы можете себе представить, что тот мужчина тоже является отцом двух дочерей? И в то же время он совершил такое с моей невинной беззащитной дочерью».
Дочь обвиняемого призналась, что была изнасилована лишь после того, как у нее начались постоянные недомогания, и она обнаружила, что беременна от своего насильника.
Мужчину, который отомстил за честь своей дочери, ожидает до двадцати пяти лет тюремного заключения по обвинению в умышленном убийстве. Но, учитывая явку с повинной, срок еще может быть снижен.
Не понятно, почему жертвы насильника, которых оказалось достаточное количество, не обращались в полицию. Скорее всего они хотели скрыть данный факт, чтобы избежать позора и поскорее забыть о том кошмаре.
Многие жители города оправдывают поступок отца, поддерживая его. Ведь почти у каждого есть дети, и надо наказывать преступников, чтобы другие не осмеливались повторить такое.
Метки: насильники   расплата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
192
Андрей Мазай 9 лет назад
Мало инфы, кто была жертва и "насильник".... Почему вы не допускаете, что доча чпокнулась по пьяне с женатым мужиком, а когда узнала что залетела то придумала такую историю ибо побоялась правду папе сказать(они там на это повернуты)?! Для этого и нужен суд и доказательства.
61
Shift 9 лет назад
Жаль что он не сможет уберечь дочь от другого насильника, пока будет в тюрьме. Имхо не надо было ему сдаваться.
315
Ы Автор поста ганс 9 лет назад
это точно
Показать ещё

На что жалуетесь?