FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Киев хочет отобрать уголь у оплченцев

Киев хочет отобрать уголь у оплченцев

2747
2
Два миллиона тонн угля находятся на складах на территориях, подконтрольных ополченцам Донбасса, и Киев хочет его вывезти. Однако в министерстве ТЭК ДНР заявили, что не собираются отдавать уголь, он будет продан, деньги пойдут на зарплаты шахтеров.

Источник:

Метки: ДНР   Украина   угли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
498
Рома Романов 9 лет назад
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−2224
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
−500
Ольга 9 лет назад
Блин, не понимаю, днр не дает уголь, так какого х*-я Украина дает электроэнергию? Уже перекрыли бы друг другу кислород, и задно посмотрели бы кто кому нужнее.
Комментарий удален
−4607
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−2115
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
27
andreiii1234 9 лет назад
Никогда не думал,что Украина пойдет против Росссии.Почитайте историю,русский народ всегда воевал за Вас,Ну почему Вы так и не поняли,что вас продают,почему вас таже европа не воспринимает,.Вашим народом правит быдло,а вы думаете,что во всем виноват кто то,только не вы сами,где же ваша нравственность???Заблудившийся в себе народ,проснитесь,не дайте этим долбанутым политикам себя убить!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−2115
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
да,уголь украинский,надо бы вернуть
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 5 ответов (из 17)
304
hp1999 KonstantinK 9 лет назад
тут ты промахнулся. в России пенсионеры, проживающие за границей, получают ее по месту проживания и не ездят в никакую Москву. а наоборот проходят унизительную процедуру предъявления себя на тему не умер он.
304
hp1999 KonstantinK 9 лет назад
твои родители получают пенсию на книжку сбера ? они еще существуют? моя мать получала на книжку, но перешла на карту сбера - сам ей на счет сбера перевожу.
уже четвертый год как что ли .
и где со счета получить - уже не важно - счет в москве и в калининграде одинаковый- бакноматы сбера есть везде.
а на украине на счет в банке пенсию получают, как и в россии . и достаточно пенсию перевести туда - человек сам разберется в каком отделении ему снять. главное перевести - а вот этого то и нет.
а тебе хочу пожелать чтобы ты в таком же положении оказался, как пенсионеры донбасса - отработав 3-40 лет и узнать, что пенсию тебе платить не будут, так как ты родился в неблагонадежном регионе типа Донецка
Показать ещё 72 комментария (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?