FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
США подают в суд на Обаму

США подают в суд на Обаму

828
1
Коалиция из 17 штатов решила подать в суд на администрацию президента США Барака Обамы. Поводом для иска послужила миграционная реформа, которую глава государства провел без поддержки Конгресса, передает Reuters. Инициатором искового заявления выступил штат Техас.
«Президент проигнорировал обязанность проводить законы в установленном порядке, которые обязательно должны быть внесены на рассмотрение Конгресса. Он не имел права подписывать указ о миграционной реформе», — заявил генеральный прокурор Техаса Грег Эббот (Greg Abbott), который был избран губернатором штата, но еще не вступил в должность.
Как отмечается, в коалицию в основном вошли штаты, поддерживающие республиканцев, среди них — Алабама, Айдахо, Миссисипи и Юта.
22 ноября Обама объявил о подписании указа, который позволит избежать депортации почти пяти миллионам нелегальных мигрантов. По его словам, речь идет о людях, которые «проживают в США более пяти лет, являются родителями американских граждан, а также о тех, кто был привезен в США в младенческом возрасте». Таким гражданам разрешат остаться в стране на трехлетний срок с возможностью его дальнейшего продления. Согласно указу, 4,7 миллиона человек не только не будут депортированы из США, но и получат разрешение на работу.
Республиканцы, в свою очередь, заявили, что попытаются заблокировать эту реформу Обамы. По данным СМИ, они могут использовать для давления на Белый дом законопроект о финансировании федерального правительства.

Источник:

Метки: США   обама   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
208
Gorin_l 9 лет назад
Вот пусть теперь Барак ибн Хуссейн Обама почувствует на себе демократию в чистом виде.
186
SpTzeh 9 лет назад
Пока что, все реформы Обамы ничего полезного не сделали.
0
Михаил Продажа SpTzeh 9 лет назад
От Обамы вообще ни какого толку, его в детстве обижали и поэтому он мстит всем и его жизненное кредо это только развязывание войны!
134
Руслан Магаев 9 лет назад
Не много ли Обама на себя берет, все таки миграционная реформа дело серьезное
79
Анна Максимова 9 лет назад
Такие как Обама не должны быть президентами
17
Alexsandrkbr07 9 лет назад
Ахаха, ну конечно, на кой ему конгресс сдался)) Самсусам. НУ ну, довыделывался
59
hornet1750 9 лет назад
Обама-это самая настоящая марионетка.
34
viktoria0199 9 лет назад
Обама уже подбитый "лётчик"
39
rolstoys 9 лет назад
Думаю, ничего ему не будет
14
Roman Valun 9 лет назад
Ну, не все же американцы полные идиоты. Вот, кому то уже надоело.
21
zh-cool2015 9 лет назад
Обезьянке решили объяснить, что пора домой... на пальму?
0
Mihail Gromov 9 лет назад
Мда..поступок не взвешенный.
8
vitalikrubtsov 9 лет назад
В техасе одни быки и пид*расы. Походы первые проснулись))
20
Cherkesskcity 9 лет назад
Видимо, возомнил себя сверхпрезидентом, которому Конгресс не указ. Надеюсь, поплатится за свой необдуманный поступок
77
N_Lomakin 9 лет назад
Давно пора!
1
Американцы научились думать и анализировать? Не верю!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?