FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Постройка российско-турецкого газопровода ударит по Украине

Постройка российско-турецкого газопровода ударит по Украине

9395
1
Потерей статуса основного транспортера газа в Европу обернется для Украины постройка российско-турецкого газопровода, о которой договорились Путин и Эрдоган. А это означает, что Киев потеряет единственный инструмент давления на Брюссель и Москву, не говоря уж об экономических убытках.
Метки: Россия   Турция   Украина   газопровод   газы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
260
Александр 9 лет назад
Пока Европа искала замену российскому газу, Россия нашла замену Европе...
Показать все 2 ответа
−598
Александр 9 лет назад
а то что на фотке внизу справа написано днр ньюз
мне так эта новость [мат] попахивает
даже сказал бы что воняет
121
Olga Baranova 9 лет назад
В связи с переориентацией на "Голубой поток", мало кто обратил внимание на сообщение о взаиморассчетах России и Турции в национальных валютах. Это значит, что за 63 млрд. куб. газа в год для Европы, плюс ветка для Турции проплачено будет не евро и не долларом, а турецкой лирой. Идет усиление национальных валют. На перспективу: золотое обеспечение национальной валюты станет обязательным. Своим поступком Россия способствует невероятному укреплению турецкой лиры, Турция способна это оценить и обязывает ее на особо дружественные поступки. Подобный шаг поможет России урегулировать политический кошмар на Востоке и на Украине. Турция граничит и там и там. Можно много рассуждать об упущенных экономических выгодах, но политические дивиденды непредсказуемо огромны. "Голубой поток" не будет строиться стремительно быстро, многие страны начнут пережевывать и переосмысливать различные перспективы. Думаю Россию ждут трудные, но приятные перспективы.
121
Olga Baranova Ed 9 лет назад
Скрупулезно рассматривая болгаро-российские отношения, приходишь к мысли, что с Российской стороны - братская любовь, желание помочь и всепрощение. А с Болгарской стороны - одно сплошное предательство. Болгария в двух мировых войнах воевала против России и сейчас она - член НАТО. В советское время, будучи на иждивении у Советского Союза, продавала за рубеж энергоносители, достающиеся ей даром, демонтировала " Алешу". Болгария и сегодня предала своих братьев - Украину и Россию. В чем это состоит. В Украина посредством схем изымались миллионы газотранспортных денег, которые шли к олигархам на запад, русофобскую ненависть и майданы. Дай Болгария вовремя разрешение на строительство "Южного потока"( ЮП разрабатывался с 2007г.) и ситуации на Украине возможно удалось бы избежать. Думаю Украинский кошмар ей не простят никогда. Хуже самого злейшего врага - только хитрожопые друзья.
121
Olga Baranova Kat Tesla 9 лет назад
"Алёша" - это памятник российскому воину освободителю Болгарии во вовремя Великой Отечественной Войны. Люди советского периода хорошо помнят песню посвященную этому памятнику, она была известна каждому. Если вы обратитесь к людям старше сорока, возможно они Вам ее напоют.
121
Olga Baranova Sw@p 9 лет назад
На Турцию уже оказывается давление: отказ от гуманитарной помощи со стороны ООН сирийским беженцам. Пикантность момента в том, что Турция участница НАТО. И если делать выбор кем быть - богатой или военной. То Турция думаю возьмет деньгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Alex 9 лет назад
Россияне в вашей стране есть люди владеющие географией? До вас не дошло, что ЮЖНЫЙ ПОТОК остановила не Болгария, а ЕС (мнение Болгарии даже не спросили)! И что делает Путин? Кисо обиделось и давай с Турцией газопровод мутить... Возникает вопрос, а после Турции куда газ должен попасть, в ЕС? Дайте себе ответ при условиях:
1) Турция в западной части граничит только с Грецией и Болгарией.
2) Греция как и Болгария является членом ЕС.
3) Долги Греции перед ЕС настолько велики, что Греция выполнит любое решение ЕС.

P.S. Кроме того Турция граничит с Азербайджаном (который уже строит газопровод в сторону Турции) и Ираном (который вскоре выйдет из под режима санкций) который запросто поставит Турции ЛЮБОЕ кол-во газа, по значительно привлекательным ценам, чем это предлагает Россия, так как Ирану прийдется пробиваться на рынок.
P.P.S Кстати, а с чего Россия сделала вывод, что газ под санкции не попадет?
Показать все 7 ответов
−17
Alex newrussianing 9 лет назад
Да ты вообще кроме Киселева новостей не смотришь, ну да ладно. Турция совместно с Азербайджаном уже год строят газопровод TANAP, а вот тебе израильский проект:
Израиль хочет построить до Кипра новый трубопровод, который призван избавить ЕС от зависимости от российского газа. Природный газ будет транспортироваться в Грецию и Италию (ссылки не дам, кармы не хватает, но при желании гугл в помощь!)
Так что Израилю ваш газ не нужен, а Европу вполне устраивает маршрутизация через Украину, потому как в Украине есть ПХГ которые позволяют зимой выдавать в систему столько газа сколько Россия не сможет поставить никаким другим путем. Да и по поводу воровства Европа не переживает, потому как в Украине экспертов ЕС на газоизмерительные станции допускают в любой час дня и ночи.
−17
Alex Ed 9 лет назад
То-есть Россия научилась строить газопроводы в одну секунду? Взмахнул Путин ручкой и гаопровод стоит! Так что-ли? Кроме того существует газопроводы через Украину, Белорусию, да и СЕВЕРНЫЙ ПОТОК пока работает, Эти газопроводы в полной мере обеспечивали и обеспечивают существующие потебности Европы. Так что Европе не понятно, зачем кто-то должен мерзнуть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−557
Andrei Morari 9 лет назад
i shto? )))) vam by tolika kak Ukraine ploho zdelati a drughih planov netu. A veti jity v;Rashke stalo trudnee, vidno zabotitsa o vas Putin)))hahahaha
254
Александр Andrei Morari 9 лет назад
Иди ремонт доделывай, гастрбайтер....
Комментарий удален
−197
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−1499
−372
Oleg Pupkin Vasilii 9 лет назад
Пусть сначала площадь белорусского вокзала от хламья разберут :)
Комментарий удален
−4329
Показать все 6 ответов
63
Андрей Бурба Afrikan Sviridovich 9 лет назад
А че так истеришь?)) Есть деньги, не переживай)))
−372
Oleg Габит Калыков 9 лет назад
И о чем эта биография говорит?
Показать ещё 86 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?