FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Замерзнуть, это ваш выбор, еврогоспода

Замерзнуть, это ваш выбор, еврогоспода

19311
10
Вчера с нашей стороны прозвучали сразу две новости, которые будут иметь долгосрочные геополитические последствия.
×

Источник:

Метки: Газпром   Голубой поток   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
876  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 9 лет назад
Хотелось бы верить в эту сказку...Хотя я давно и не живу в России - но должна же эта вшивая тьма-таракань когда нибудь вылезти на свет божий...страна с самой большой площадью, огромным количеством ресурсов и дешовой рабочей силов в виде китайцев по боком - просто не должна быть такой какой она сейчас...Россия и замкадье )...все бы хорошо - но мне кажется что русские немного опоздали...

скажу свой взгляд со стороны ( живу в стране - которая не принимает участия в этом бардаке ) Амеры - приготовили вам подставу ребятки, вас нужно было чем то занять - что бы вы не увидели грозяцей беды )) Этим занятием - стал украинский вопрос и якобы санкции..,которые успешно отвлек ваше внимание от по настоящему глобальных проблем для вас...в общем одна маленькая вещь ( их несколько на самом деле в разных областях ) - Амеры обесценивают нефть и другие энергоносители !!! ( Европа проживет без русского газа ( Шелл, Бритиш петролиум и Статоил не дадут им замерзнуть ) Да, цены будут высокие - но русского газа в Европе не будет...второй нЮанс - сейчас там где я живу каждая 10-я машина - электромобиль )) Выпускают их всего 3 концерна )) Тесла ( америка ) Вольксваген групп ( германия ) и Митсубиси групп ( Япония ) но они уже захватывают мир ) А машины на сколько вы понимаете -являются главным потребителем "нефти" ....в общем думаю что через 3-5 лет каждая 5-я машины будет электромобиль а через 10 каждая вторая...и энергоресурсы - продажа которых составляет ужасающие 80% российской экономики ( думаю что не меньше ) просто обесценятся, обрушив всю русскую экономику напрочь...так как производства как такового в России нету и компенсировать потери будет нечем...наладить производство - не даст китай - так как они лидеры в этой сфере...вот какая то такая картинка ждет рашку через 10 лет если они вовремя не одумаются и не поймут чем пахнет дело ) Амеры давно вкупили - что в среде конкуренции по энергоресурсам им не затащить - и решили утопить корабль с гордым названием Роисся немного раньше...а что бы их маневры не были заметны - подкидывают всякие "приманки" в виде украины, нато, санкций и тд и тп )) Вы же отлично понимаете - что не идиоты у них там сидят и они совсем не хотят войны ) Но способ обрушить экономику России они конечно, молодцы, придумали козырный...и пока русские делают ставку на энергоносители и потрясают дубьём на востоке Европы - амеры уже вовсю заменяют нефть электричеством а газ - солнечной энергией ( посмотрите пустыню в гугл мапсе и посчитайте количество "солнечных электростанций" расположенных там )) Немчура - заменяет ветрогенераторами)) Скандинавия - гидроэлектростанции и тд )) Скоро ребята ваши энерго ресурсы не будут нужны никому кроме вас самих...и вот тогда начнутся настоящие санкции - "за загрязнение атмосферы и окружающей среды" экологические нормы и штрафы за их нарушение будут такими - что просто раздавят "неэкологичную" нефтяную экономику...и что самое интересное - против этого будет уже весь мир - давным давно перешедший на экологически более чистое электричество...поверьте мне - так и будет )) Рашку ждет впереди настоящее испытание...а то что тварится сейчас - это только распускаются цветочки ))
−287
Константин 9 лет назад
Поржал! ))) хорошая стаья обдолбленного путинососа для ватных рабов его величиства, царя ботокса )))) ни капли правды ))))
−14
Whiteseth 9 лет назад
Народ ну Вы включайте мозги, вместо того, чтобы просто минусовать.
Как дети малые, нельзя же во все верить что на заборе пишут.
Неужели тут с образованием люди вообще не сидят?!
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−16511
Показать все 6 ответов
236
АнтонКрючков 9 лет назад
На последней картинке то самое правительство,которое не понимает,почему его не допустили?))
Комментарий удален
−1689
−293
Влад ░▓░ 9 лет назад
Тебе по ходу и пить-то рановато еще потому и не заходишь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
Николай 9 лет назад
Не продавили свои условия, [мат] свои бабки - зато виновата Болгария... О да, автор - лох.
Комментарий удален
−3002
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3002
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
sas39 9 лет назад
большинство работоспособного населения, может быть без пенсионеров и детей, будут плевать в путина на его новогоднее обращение. он в тупике.
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Дядя С. 9 лет назад
У нас в стране нереально начав дело с нуля поднять его без этих финтов. У меня есть опыт работы в Китае. Там сделали так, что смысла нет обманывать. А производство они подняли не потому что работают за чашку риса. Это все сказки. А потому что начинающему производственнику государство дает беспроцентный кредит, скидку на аренду до 70%, на электричество до 50%. Налоговые каникулы три года. Государственная почта малый производственный бизнес оплачивает само, чтоб пересылка образцов внутри страны работала на всю катушку. И еще вся бухгалтерия сто лет как электронная. Так что даже любой перевод с одного расчетного счета на другой идет 30секунд. У нас чтото из этого есть? Или вы думаете что достаточно отменить статью спекуляция и обложить всех на)(ер налогом чтоб предпринимательство зацвело буйным цветом?
−889
Vadim Definch 9 лет назад
Сразу видно - статья писалась от "души".
Показать все 6 ответов
Показать ещё 85 комментариев (из 820)
Показать ещё

На что жалуетесь?