FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Китай требует от Яценюка выполнить контракты, на поставку зерна

Китай требует от Яценюка выполнить контракты, на поставку зерна

15677
1
Украина должна была поставить в Китай до конца 2014-го года несколько миллионов тонн зерна. Но на конец ноября выполнено едва ли 5% от всех объемов оговоренных поставок
Китайская национальная корпорация ССЕС (полное название — Китайская национальная корпорация машинной индустрии и генеральных подрядов — ред.), с которой Украина заключила договор на поставки зерновых культур в 2012 году, обвинила украинскую госкорпорацию в катастрофическом нарушении графика поставок.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
330
Алексей 9 лет назад
Грусть печаль.Но собственно сами виноваты.Устроили полный ахтунг у себя на родине,ладно бы хоть адекватных привели к власти,а то выходит так,что одних уродов поменяли на других.И тем было похер на народ и другим ничуть не меньше похер на свой народ.Дербанят Украину на куски под веселые: "Москаляку на гиляку","Кто не скачет тот москаль","Путин ..... Ла-ла-ла(ну вы в курсе)","Бандеровские лозунги" и т.д. и т.п.
Самое обидное,это то,что народ,братский нам народ жаждет нашей крови.Сколько мы вместе говна перелопатили,сколько бед пережили и все вместе и получилось у нас это только потому,что были вместе.
Предлагаю прекратить перекидывание дерьма друг другу,помириться и как говорил добрый кот Леопольд, жить дружно.Помогать друг другу.
А всем неонацистам,националистам,бандеровцам и прочей нечисти дать адекватный отпор.Дать отпор всем тем,кто пытается нас поссорить.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
226
Ну зерна нету весной о не до посева, с такими тэмпами если всё так и продолжится то через год два в Украйне начнётся голод!

И как вы думайте кого обвиняет?
463
Алена girl 9 лет назад
Ты бы о своем курсе подумал бы для начало.
274
Igor 9 лет назад
Китайцы зря паникуют раньше времени, весь объем уже отгружен, корабли еще не доплыли, месяц ведь в пути.
274
Igor 9 лет назад
Надо срочно кого-то посадить, цена на зерно ж наверняка была нерыночная, занижена. В Гаагский арбитраж и всё, вопрос решен - китайцы еще в долгах останутся.
274
Igor 9 лет назад
Так это-ж бизнес, всегда лучше за живые деньги продать. Той предоплаты давно уже нет, а зерно то можно продать сдесь и сейчас за деньги. Разборки будут потом, а енежки нужны сейчас - СРОЧНО И МНОГО!!!
−274
добрый доктор 9 лет назад
А где порт в Крыму, который китайцы должны были построить для вывоза этого зерна?
124
chinchtalker 9 лет назад
Долги похоже территорией отдавать придётся. В долгосрочную аренду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 9 лет назад
Так китайосам хлеб донбасс поставлял ), они же всю Украину кормят...
На терриконах пшеничку сажают, вот и китай злой ... не довозят ... Рашшшка пришла, нету хлебушка, нету довоза ... Автор, а ты удавись
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Men In Black 9 лет назад
Во дибил.... классс, поднял наст....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 9 лет назад
СПС
Комментарий удален
−4329
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
465
Анатолий 9 лет назад
Вот немогу понять, почему россияне больше интересуют долги Украины, чем курс доллара по 53 рубля, максимальный за последние 16 лет. Или проблемы в Украине как-то согревают душу?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Дима 9 лет назад
а где метка что статья для ватников???
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−1944
Показать ещё 52 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?