FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Пощечина европейской дипломатии

Пощечина европейской дипломатии

3198
3
Результаты парламентских выборов в Молдавии — пощечина европейской дипломатии.

Источник:

Метки: Осталеп   выборы   молдавия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
61
Serhio Gonzales 9 лет назад
Не надо мусолить тему не зная что делается в Молдове. Поживём и увидим кто,что хочет. Всё будет хорошо.
36
Artanis 9 лет назад
Я живу в Кишиневе. Ходил на выборы.
Население разделено: кто-то думает, что лучше в Европе; кто-то за сближение с Россией. Сближение с Европой пока дало только видимость свободного перемещения в страны Евросоюза длительностью до 30 дней. Со стороны России довольно частые запретные санкции различного рода: в основном, из "садово-огородной" сферы.
Наша, молдавская политика - страшная вещь. Лидер либерально-демократической партии Филат был премьером, но его сняли за коррупцию. И все, он прекрасно себе живет и дальше, не опасаясь за свои свободу и кошелек. Деньги вице-председателя демократической партии Плахотнюка оплачивают все, что только можно и нужно для продвижения какой-то там евроинтеграции. Коммунисты и социалисты много всякого обличающего вопят и обещают светлое будущее. Пока от их разговоров ярких лучей добра не особо много. Суды коррумпированны: все судьи высшего Конституционного суда имеют гражданство Румынии. Молдова - беднейшая страна Европы.
Мы не можем жить безо всяких связей с Россией. У нас нет ничего, кроме земли и сельхоз продукции. Европе мы нужны исключительно как дополнительная территория. У нас нет экономики, трудовые мигранты заработать могут только заграницей. Реальная средняя зарплата по стране около 200-300 долларов. А цены уже растут в европейскую сторону.
Да, Европа предлагает много чего вкусного, но и говорит: "В ближайшие годы вы ничего реального не получите. Даже не надейтесь".
И часто замечаем военных инструкторов с шевронами США. Которые, оказывается, строят у нас школы...
36
Artanis ЕвГений 9 лет назад
Ну, как бы... Были случаи.
Еще один простой пример месячной давности: человек у себя дома рядом с флагом Молдовы выставил флаг России. Пришла полиция, заставила снять российский триколор. Был скандал, который быстро замяли. При всем этом весь Кишинев завешен флагами Евросоюза.. И евросоюзные флаги ВСЕГДА и ВЕЗДЕ висят рядом с государственными. Вот таким нехитрым способом мы уже живем "типа" в Европе.
Комментарий удален
−4394
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
−249
machete279 Андрей Гончар 9 лет назад
Ляшко твой муж! ;D
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−1945
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1566
35
Victor Legeci 9 лет назад
В стране много русских людей, культуры очень переплетены. Но так как (доброжелателям) никто не мешает, страну тянут в ЕС против воли. По конституции для определения курса нужен референдум. Только его не было, страну давно продали когда Преднестровье придумали на пустом месте.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
−108
Это проценты от прошедших.
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1566
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
429
Alexander 9 лет назад
о чем это вообще!!!?
что автор хотел сказать!?

что это за фото,и где это вообще?
ты петушина,для освещения результатов есть ЦИК
а за интриганство тебе бы ипальничек разбить!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
429
Alexander MickeyMouse 9 лет назад
в РФ тоже не все в стаде,есть много и свободных людей у них просто нет выбора...
429
Alexander Lilian 9 лет назад
да ты и бить всех хочешь и не знать никого,задумайся!
Комментарий удален
−1566
435
Yan Stadnitsky 9 лет назад
хочу вам сказать что тут творится натуральный беспредел.. само собой ни о какой демократии речи быть не может.. в двух словах конечно всё не объяснить, но главное что у власти останутся так называемые "три владика" три олигарха. Митингов никаких не будет по той простой причине, что нынешняя власть только этого и ждет.. мы знаем что есть подготовленные люди, которые выйдут нам на встречу и никакая полиция нам не поможет. Перед самыми выборами и во время было нарушено множество законов, но всем плевать. За 2 дня до выборов сняли единственных союзников социалистов, которые так же выступают против евросоюза. Сняли тоже незаконно, хоть и пытаются это так нам показать. И никакие там не 9-13% им светили, а гораздо больше. Самое смешное, если переехать в Россию, навсегда останешься с клеймом "молдовашка" "гастарбайтер" или т.п., а тут наоборот в тебя тычут что ты "русская свинья" "ватник" и "москаль" как же бл*ть быть?))
248
Осколок Laisves 9 лет назад
Нет, молдавашка это все же обидно. Правда, живя в Приднестровье я такого никогда не слышал. Всем плевать на национальность, лишь бы человек нормальный. Да и Молдова сегодня это всё же не укропия - адекватных пока больше.
Комментарий удален
−2830
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
439
Ждём "майдана" в Молдове.
293
Bearn Сергей Агафонов 9 лет назад
так у них был уже лет 5 назад.
439
Сергей Агафонов Bearn 9 лет назад
Ну в Украине тоже был не давно.. Но им не помешало ещё раз провести.
Показать ещё

На что жалуетесь?