FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Пощечина европейской дипломатии

Пощечина европейской дипломатии

3198
3
Результаты парламентских выборов в Молдавии — пощечина европейской дипломатии.

Источник:

Метки: Осталеп   выборы   молдавия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
61
Serhio Gonzales 9 лет назад
Не надо мусолить тему не зная что делается в Молдове. Поживём и увидим кто,что хочет. Всё будет хорошо.
36
Artanis 9 лет назад
Я живу в Кишиневе. Ходил на выборы.
Население разделено: кто-то думает, что лучше в Европе; кто-то за сближение с Россией. Сближение с Европой пока дало только видимость свободного перемещения в страны Евросоюза длительностью до 30 дней. Со стороны России довольно частые запретные санкции различного рода: в основном, из "садово-огородной" сферы.
Наша, молдавская политика - страшная вещь. Лидер либерально-демократической партии Филат был премьером, но его сняли за коррупцию. И все, он прекрасно себе живет и дальше, не опасаясь за свои свободу и кошелек. Деньги вице-председателя демократической партии Плахотнюка оплачивают все, что только можно и нужно для продвижения какой-то там евроинтеграции. Коммунисты и социалисты много всякого обличающего вопят и обещают светлое будущее. Пока от их разговоров ярких лучей добра не особо много. Суды коррумпированны: все судьи высшего Конституционного суда имеют гражданство Румынии. Молдова - беднейшая страна Европы.
Мы не можем жить безо всяких связей с Россией. У нас нет ничего, кроме земли и сельхоз продукции. Европе мы нужны исключительно как дополнительная территория. У нас нет экономики, трудовые мигранты заработать могут только заграницей. Реальная средняя зарплата по стране около 200-300 долларов. А цены уже растут в европейскую сторону.
Да, Европа предлагает много чего вкусного, но и говорит: "В ближайшие годы вы ничего реального не получите. Даже не надейтесь".
И часто замечаем военных инструкторов с шевронами США. Которые, оказывается, строят у нас школы...
36
Artanis ЕвГений 9 лет назад
Ну, как бы... Были случаи.
Еще один простой пример месячной давности: человек у себя дома рядом с флагом Молдовы выставил флаг России. Пришла полиция, заставила снять российский триколор. Был скандал, который быстро замяли. При всем этом весь Кишинев завешен флагами Евросоюза.. И евросоюзные флаги ВСЕГДА и ВЕЗДЕ висят рядом с государственными. Вот таким нехитрым способом мы уже живем "типа" в Европе.
Комментарий удален
−4394
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4394
−249
machete279 Андрей Гончар 9 лет назад
Ляшко твой муж! ;D
Комментарий удален
−4394
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−1945
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1566
35
Victor Legeci 9 лет назад
В стране много русских людей, культуры очень переплетены. Но так как (доброжелателям) никто не мешает, страну тянут в ЕС против воли. По конституции для определения курса нужен референдум. Только его не было, страну давно продали когда Преднестровье придумали на пустом месте.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
−108
Это проценты от прошедших.
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1574
Комментарий удален
−1566
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
429
Alexander 9 лет назад
о чем это вообще!!!?
что автор хотел сказать!?

что это за фото,и где это вообще?
ты петушина,для освещения результатов есть ЦИК
а за интриганство тебе бы ипальничек разбить!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
429
Alexander MickeyMouse 9 лет назад
в РФ тоже не все в стаде,есть много и свободных людей у них просто нет выбора...
429
Alexander Lilian 9 лет назад
да ты и бить всех хочешь и не знать никого,задумайся!
Комментарий удален
−1566
435
Yan Stadnitsky 9 лет назад
хочу вам сказать что тут творится натуральный беспредел.. само собой ни о какой демократии речи быть не может.. в двух словах конечно всё не объяснить, но главное что у власти останутся так называемые "три владика" три олигарха. Митингов никаких не будет по той простой причине, что нынешняя власть только этого и ждет.. мы знаем что есть подготовленные люди, которые выйдут нам на встречу и никакая полиция нам не поможет. Перед самыми выборами и во время было нарушено множество законов, но всем плевать. За 2 дня до выборов сняли единственных союзников социалистов, которые так же выступают против евросоюза. Сняли тоже незаконно, хоть и пытаются это так нам показать. И никакие там не 9-13% им светили, а гораздо больше. Самое смешное, если переехать в Россию, навсегда останешься с клеймом "молдовашка" "гастарбайтер" или т.п., а тут наоборот в тебя тычут что ты "русская свинья" "ватник" и "москаль" как же бл*ть быть?))
248
Осколок Laisves 9 лет назад
Нет, молдавашка это все же обидно. Правда, живя в Приднестровье я такого никогда не слышал. Всем плевать на национальность, лишь бы человек нормальный. Да и Молдова сегодня это всё же не укропия - адекватных пока больше.
Комментарий удален
−2830
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
439
Ждём "майдана" в Молдове.
293
Bearn Сергей Агафонов 9 лет назад
так у них был уже лет 5 назад.
439
Сергей Агафонов Bearn 9 лет назад
Ну в Украине тоже был не давно.. Но им не помешало ещё раз провести.
Показать ещё

На что жалуетесь?